Марина Епищева

изобразите в тетрадях холм высотой 23 м. восточный склон холма крутой, западный пологий. Горизонтали проведите через 7 м?

Ответы · страница 2
Валерий Ткач

Маркшейдер?

Валерий Ткач

А шо, горы метрами меряем! Подземный штурман-маркшнейдер!!!! Нет такого предмета, который не смог бы еврею стать фамилией!

Алексей

что это? )

Алексей

бл заметно) "горизонтали проведите через 7 м" через 7 метров относительно какой точки отсчета

Алексей

горизонталь - прямая параллельная горизонтальной плоскости проекции. Про холм понятно. Непонятно про "горизонтали проведите через 7 м" . Относительно чего? Основания холма?

Алексей

Рисовать здесь не получиться , задание легкое, к чему такой вопрос? Равносильно, что я спросил бы " Нарисуйте кота, хвост длинный, уши торчком, усы в длину 5 см"

Виктор Оборин

И что?

Виктор Оборин

Так может и не надо горизонтали проводить?