Светлана Эстэль

Завидуете ли вы олигархам....

Ответы
Татьяна М.

нет, а чему им завидовать??? Богатству??? Души в них нет, нет настоящей дружбы, нет любви... только все мани...

Шолпан

обидно не то что они могут купить меня со всем моим дерьмом обидно что я им на хрен не нужна

Людмила Смирнова

Мне их жаль: пресыщены, ничего не нужно, циничны, окружение - лизоблюды, их мало, кто любит.

Галина Снежко

Конечно нет, несчастные они люди, лишены радости 2 раза в ни делю, в день получки и аванса.

Лерочка Скороходская

Нет, скорее они будут завидовать мне. Потому что душевно они по любому не счастны.

Шахзада Тургунбаева

если честно нет у них есть деньги но у них нету самое гловное счастья

Наталья Крутихина

Нет. Они по своему несчастны, как говорят: богатые тоже плачут.

Антонина Горбунова

немного!мне бы пару тысяч доларов и можно уже не завидовать)

Ваше Величество Ирина

я вообще никому не завидую))) и зачем олигархам завидовать?

Саид Сеитов

только тому,что у них так много денег...а в остальном нет

Юл
Юлия

Нет, у них нет совести. Моя меня иногда инквизирует.

Юл
Юлия

уважаю скорее их труд и успех,зависть штука плохая

V=
Victoria... =)

в какой то степени да,но зависть плохое качество

Лизочка Карташова

нет...у них слишком много денег..в них нужна мера.

Лукина Татьяна

нет, мой кошелек завидует их кошелькам...

|S
| S O N Y A |

нет..у них всё покупное и любовь тоже..

Mc Lexx

не надо завидовать на до стать таким

Ярослав Mr.adekvat.

нет, плохое это качество - зависть

Нафффтёнка Я)))

Нет,с жиру бесятся,ничё хорошего.

Ri
Riddler

Не очень. Странное такое слово...