Королева"Осень"

🖼Любую боль легко снимает компресс из теплого кота..?))

Ответы
Фабиенне Гроуп

нет это не правда! Потому что Ученые выяснили, что занятие сексом может помочь в борьбе с головной болью. По их словам, половые акты перезапускают ряд функций организма, с помощью чего нормализуется давление, а также устраняются возможные проблемы в работе организма.

Королева"Осень"

Да, есть такое.

Фабиенне Гроуп

и даже Поцелуи укрепляют сердце, иммунитет и даже зубы, но в то же время не исключают опасности подхватить инфекцию.

Королева"Осень"

Положительные эмоции только во благо .

Фабиенне Гроуп

ну да конечно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неправда кот сам приходит когда болит
Он знает...
И придёт он ток тогда когда хозяена любит и будет лечить...
Просто так не придёт

Королева"Осень"

Моя лапочка приходит , чувствует всем своим маленьким тельцем

Георгий Ламбоцкий

было бы так, не нужна была бы индустрия обезболивающих препаратов и наркотических средств

Галина

А КОТА НЕ ЖАЛКО ,ОН ЗАБИРАЕТ вашу боль и сам страдает, только не скажет .

Королева"Осень"

Да, так и есть ...он сам ищет ложится на больное место

Галина

знаю об этом .

Th
Theodore

Его нужно сначала замочить на пару часиков в теплой воде

Королева"Осень"

Взять на ручки и нежно прижать к себе

Геннадий Попов

Сам видел, как кот ложится на то место, которое болит

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Милее кошки зверя нет. Без кота и жизнь не та.

Пу
Путо-Капуто

да хоть обложись котами, а ломки не пройдут

Королева"Осень"

Шутка

Пу
Путо-Капуто

шуточки какие то не смешные

Королева"Осень"

Но вот давление головную боль легко снимает проверенно , наручки берешь и успокаеваешься

Пу
Путо-Капуто

а отпускаешь, и снова бешенное давление?

Королева"Осень"

Временно конечно , надо чистить сосуды два раза в год

Александр Жданов

ну это на любителя или ,чаще, любительницу.

Королева"Осень"

Ага

Жорик В Тумане

ага... ты его заставь прикомпресситься.. )

Жорик В Тумане

порода такая, ножная, скотиш-страйт, шотландка. ) на руках сидит и терпит не более минуты. )

Королева"Осень"

Потихоньку приручили лаской и любовью вылечили от безобразия сейчас девонька самая замечательная

Королева"Осень"

Зубки чешутся 😁

Игорь

😁

Время И Случай

Ещё б он заразка лежал где надо😂😂

Королева"Осень"

Вон как, мы жалеем ее , несколько раз настраивались на операцию так и не настроились

Время И Случай

Да если мальчика нет, то и нечего переживать... Только гуляет наверное когда, жалко становится, да??.. мы кошку тоже стерилизовали.. не так давно.. тож долго настраивались.. и то, только потому что она в деревне сейчас, хотя и в доме, но вдруг выбежит.. чтоб котят не несла.. а вообще да, тяжеловато за ними после наркоза смотреть.. но потом всё хорошо..)

Милош Йованович

А лучше грелка на все тело.Живая.

Королева"Осень"

В идеале)

Огненный Муравьед

Из твоего теплого кота.

Василий Дороговцев

а его повязывать надо ?

Королева"Осень"

Взять на ручки прижать нежно

Всегда Котов!

не любую, но многие! )

Королева"Осень"

Кто не любит животных , тот не любит людей

Вадим Дорог.

Кота по гороскопу?

Влад Паладин

Лучше мокрого...😂

Королева"Осень"

Б-р....

Влад Паладин

Видишь как помогло..! 😂

Вячеслав Чистяков

Или киски любимой

Ольга Просто ******

🖼точно!