Галина Шадрина

На что указывает поговорка:" Не верь козлу в капусте,а волкув овчарне".

Ответы
Юрий Юрченко

Указывает на то, что волку можно верить в капусте, а козлу нигде.

Валерий Ратников 🇨🇳

не будь капустой и овцой.

Галина Шадрина

Жадность остаётся жадностью у козла , а ненависть у волка и в этом прерогатива каждого из персонажей.

Валерий Ратников 🇨🇳

не волк не козёл не берёт лишнего и никогда не испытывают ненависть, не надо приличных животных смешивать со зверями.