Роман Козырев

А голуби сразу стандартного размера рождаються? Или где их до такого выращивают?)))))

Ответы · страница 5
Ирина Сологубова

Голуби не рождаются а вылупляются.Они начинают летать, уже став размером со взрослую птицу

Лена Романова

Мне кажется, что голуби изначально рождаются маленькими, а потом их выращивают их родители

Я!

🖼
вот птенцы голубя, они вырастают и вылетают из гнезд)

Роман Козырев

))))) ответственно как к вопросу отнеслась)))))

они сначала маленькие ур.дцы а потом вырастают красивые и большие,выращивают их родители

Волшебная На Всю Голову

И пока он уродцы их никому не показывают?

типо того,пока они страшные их родители их в гнезде держат кормят растят а потом те подрастают летать учатся ну и они уже когда летать могут симпотные

наверное примерно так в интернете есть картинки новорожденных голубей(кому то удалось сфоткать)

Елена Ружицкая

Где-то их родители выращивают - птенцов голубей ни разу на бульваре не видела, все большие

Ал
Алиса

Видела птенца голубя, такое милое создание^^ ахахха, а если подумать шире, то реально... где

Kortes

На чердаках... Один раз птенца видела... Страааашныыыый... Полу оперившийся... бееееееееее...

Айгерим Мырзабаева

Я задумалась об этом только после вашего вопроса)) Раньше и не задавалась этим вопросом))

Солнышко ))))))))))))

Голуби рождаются маленькими. Они могут вырасти в природных условиях или же в инкубаторе

Мира Раймер

природа удивительная штука, и срут голуби на темные машины светлым, а на светлые -темным

Кира Волкова

Почему же, я видела птенцов голубей) если вам интересно, зайдите на ближайшую голубятню)

Sofiya Pppppppp

Oni rozdautsya chernie v pol razmera menshe obichnogo.Potom nedelya i privichnij vid, na balkone u menya dva golubya vse leto yajca visigivali i gnezdo vili)))

Асель Шуланова

Самой интересно узнать))скорее всего как и все птички вылупляются маленькими птенцами)

Игорь Овчинников

У них яички как перепелиные получается. Потом растут в гнезде пака на крыло не встанут.

Ольга Тарасенко

Очень сложный вопрос, я не давно видела маленького голубя... наверное где-то выращивают

Татьяна Санкова

нет. сначала маленькие птенчики ( по 2 яйца) а затем вырастают до определенного размера.

Галина Известная

Это также, как молоко в пакетах, на прилавках магазина появляется само!! а не от коровы))

Екатерина Очирова

выращивают родители в гнёздах до определенного размера ну а дальше они уже сами как-то

Юлия Крамарчук

Я немного другое слышала о голубях)))))......мы никогда не видим их птенцов, с гнезд они выз

Таша Лиса

На специальных голубефабриках выращивают в спец коробочках до определенного размера