Роман Козырев

А голуби сразу стандартного размера рождаються? Или где их до такого выращивают?)))))

Ответы · страница 8
Ольга Граборова

Растут в гнезде до настоящих перьев. Мама-папа кормят. Потом учат летать )

Татьяна Николаева

а что такое стандартный размер? они рождаются размером с птенчика голубя

Елена Крупицына

В домике, они не приспособленные пока маленькие к жизни во внешней среде

Ангел ***

Я тоже задавала себе такой вопрос-где и зачем голуби прячут своих детей?

Ангел ***

Залезть на крышу к голубям и понаблюдать)))

Ангел ***

Я в детстве лазила на крыше и там были голуби и яйца голубиные.про детей сейчас не помню.а то поспорила бы)))

ои
ольга иванюк

Прицепились к голубям..можно подумать птенцы других птиц прям напоказ ))

А Нам Пофиг

уф. просто же все. залезай весной на чердак и смотри как они растут)))))))))))

Ermak Off

Я убил голубя но яйца оставил птенца корми сейчс он частенько прилетает

Secret Mystery

На чердаке они из яиц вылупляються там и подрастают до первого полета ...

Георгий Ламбоцкий

они из воробьев вырастают. во всяком случае в детстве так думали многие.

Мария Башера

Сначала у голубей рождаются воробьи,а потом они превращаются в голубей

Юлия Фесюк

растут,пока родители кормят_бросят и они сразу становятся задохликами!

Тереза Пал

они когда рождаются страшные.и сидят в чердаках пока летать ненаучатся

Ирина Медун

они маленькие, такие страшнинькие и лысые, голуби прячут своих птенцов

Люся Мендохова

Они вылупляются из отсиженных яиц,также как и курочка выводит цыплят)))

*** Наталья

Я вот тоже думаю ,а почему нет маленьких голубей,почему только большие

Маргарита Рышкова

а правда, они не видны пока не вырастут и как правило живут на чердаках

Ксения Долматова

нет, они как и все сначала маленькие, хорошенькие, а потом вырастают.....

Ольга Гилева

когда птенцы начинают летать, они уже больше походят на взрослых птиц.

Наталья Попова

У меня встречный вопрос: Вы когда-нибудь видели маленького голубенка?

Наиля Шарафутдинова

на самом деле у нас живут голуби только мы их большими только и видели