🇰🇿 Баха 🇵🇸

В развратной обществе почти все хотят верную супругу, на что надеетесь?

Ответы
Амон

Но ведь это гораздо более реальное желание, чем желание женщины найти - молодого, умного, богатого, красивого, без вредных привычек, любящего, перспективного и т.д. мужчину))

Таяна

А когда получают то постоянно подозревают её в изменах. В итоге она либо изменяет(чтобы обвинения не были голословными) либо моча уходит. Проходила...

Светлая Я

как вот один выдал мне как-то..она ещё и должна постоянно доказывать,что лучше других,чтоб не было желания идти к другим😁

Гаухар Жаламанова

А женщины хотят встретить верного супруга, говорят, что "надежда умирает последней"

Людмила Тюлюмджиева

Верную супругу надо иметь всегда. Иначе, она и не жена вовсе.

Гуля Мирзаева

т.е. вы себя сразу настраиваете что жена вам будет изменять?

Ал
Алена

Ну как бы девушки тоже хотят встретить верного мужа.

Марина Париж

На развратного и верного мужа!!!😉 😜

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Развратный значит до вас развратничал с девушками получается

Марина Париж

Чтобы со мной развратничал!!!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Знайте что мужчины слаб перед девушкой, особенно перед красивой, а девушкам развратного не составляет особого труда соблазнить, что многих подталкивают к измене

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Есть конечно верные, но изменой сейчас никого не удивишь, общество ко всему привыкает, что стало обычным делом, только делается в тайне, что жены и мужья просто не подозревают вовсе, я не мало знаю парней женатых гуляющих налево смело и безпалево

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Хороший муж

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не надеялись бы,если б верных не было

Алексей

Пусть будет развратная, но с одним

Максим Белых

я не надеюсь,у меня есть такая

Златка Золотая Она Же Зая

А где развратное общество?