Uda4@

Я из того поколения, когда подарок не надо было упаковывать в красивый пакетик, так как красивый пакетик сам по себе был нехилым подарком.)))))))))))))))

Ответы
Жанна Глазкова

Помню, на барахолке такой пакетик за 5 руб. покупала, тогда это были деньги )). Спасибо, что вернули в то далёкое, но милое прошлое.

Юля Павлова

я тоже из такого же . когда бананы приносили из магазина зелеными и они не успевали созревать . потому что их съедали такими ...

Ирина Панькина

Упаковка не главное, так же как и сам подарок. Важно, чтоб он был подарен с душой и от чистого сердца)))

Т.
Тихон ....

тоже верно, тем более если он бумажный формата А3 в 500 евро что тебе остается их тока вырезать..

Эл
Элла

хи-хи-хи))) стол пудов))) я тоже это время помню))) когда целлофановые кулечки стирали и сушили)))

Елена Светлая

я как бы тоже из того поколения.....так вы соскучились за нехилым пакетиком?

Людмила Бовкун

)))))а сейчас то сколько красивеньких пакетикооооооооов , выбирай -не хочу !

Сергей Чукмарев

Я тоже из того поколения,только никогда меня не интересовала обёртка

Сергей Новиков

Я думаю что и сейчас подарок должен быть открытым за то с чувством!

Рыжик

ДА ВСЕ МЫ С ТОГО ПОКОЛЕНИЯ... И ЧТО ВРЕМЯ МЕНЯЕТСЯ... ЖИЗНЬ ЛЕТИТ... 🙂

Алена Валерьевна

"Я не могу принять ТААкой подарок, это выше моих сил, оставь себе"

Татьяна Гусева

Я из того же. Мы их даже подклеивали, чтобы в школу обувь носить

Та
Татьяна

Да... Были времена и полиэтиленовые пакетики стирали и сушили.

Анна Вреднючка

Присоединяюсь. Тогда разовая зажигалка была таким изыском!)))

Ирина

и это было неплохо.Дорог не столько подарок,сколько внимание

Руслан Тепляков

Я ТОЖЕ ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ ПОКОЛЕНИЮ.КОГДА ЛУДШИЙ ПОДАРОК ЭТО Я!

Ada Bezenzuk

лучший мой подарочек-это ты.А что так заполнился мультик?

Татьяна Рыжкова

ну и прекрасно что вы из того поколения,а причем пакетик

Ше
Шепот

я тож!держи пакетик-там ухи лежат со стразами))))))))))))))) 😛

Му
Мурочка

протухли небось?))))))))))))))))))))))

Ше
Шепот

нюхни)))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

та отсель воняить))))))))))))) ща стразы воковорю и на портки в горох приляпаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а ухи прикопаю с почестями, дажо музОкантоф позову с трубой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ше
Шепот

а с барабанами?))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

я палками стучать не можу по-тихому))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Инна Ви

зацепило, но первоисточник лирических излияний - кто?