Грека Грека

С гольфстримом вроде понятно, с америкой давно всё понятно, интересно как изменится климат на дальнем востоке... нам бы тёплое течение на зиму))) а вообще думаю назревают серьёзные проблемы в стране, терпение у народа заканчивается...

Ответы
Антон Орлов

Да посмотри ответы на все мои вопросы сколько их, много, оочень много. Ну Норвежское тёплое течение пропало все хана его нет если верить ученым. Причем в новостях об этом слова не сказали правительство готовится к экологическим беженцам и проблемам связанным с замерзанием к 15-му году. Хотите больше про это узнать кину ссылку.)))

Грека Грека

Конечно хочу, такая инфа мне всегда интересна, обязательно всё прочту.