Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Хде взять патроны для стрельбы глазами???

Ответы
Слепнев Павел

Смотря для чего. Если для обольщения то пикап для парней а, для дефченок правильный макияж. Ну если злость то просто зло посмотреть то некоторым поквжется что из пристрелить

Николай Кисельников Хабаровск

исчезли в продаже... что делать то будете??прям жаль такая... и куда вы без боезапаса?? пропадете ведь..

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

в окопе атсижуся

Антонина Богданова

Помните,как в "Летучей мыши" мамаша учила дочку упражнению под названием "стрельба глазами"? 🙂

Автоспас Помощьна Дорогах

в области груди находится боеприпасы разного калибра в том числе и патроны для гглаз

Евгения Иванова

в кондитерском отделе, обычно они завернуты в яркие обертки под названием фантик)

Галина Татаринова

А это - организм должен вырабатывать. Щетовидная железа за это ответственная....

Владимир Ильин

Где взять - не знаю, а вот где их хранить - подсказать могу: в очертаниях фигуры...

Галина Кирсанова

Вначале найдите объект, к которого стрельнуть хочется, а патрону сами придут.

Геннадий Сычев

Зачем патроны...Глазами стреляйте. 🙂

Галина Кирсанова

Это образно. Все учи...

Геннадий Сычев

Да, уж учи тут. А патроны ты имеешь в виду шефов (начальников)? Они придут конечно. Странный образ.

Расих Валиулин

Смотря в кого стрелять. А так можно пустить и газовую отаку, правда не глазами

Майя Петрова

Не придумали - а то бабы всех мужиков бы пристрелили... Стреляй так, холостыми

Te
Terminator-Term

с двух глаз то стрелять это получается 1500 выстрелов в минуту . завалишь же 😄

Ал
Алека

Они у вас в душе...если душа сияет мне кажется оно будет стрелять глазками)))

Prodobrej Dobryj

Так в вас же от природы заложенодо бесконечности главное чтобы цель была !

Иван Шиянов

они с рождения женщинам заряжены , и что интересно никогда не канчаются

Ва
Валера

Маляву на сайте "всяко разно" кинь, типа мыслят нужно, такова то калибру

Nikulshin2015

милая дама.это целая наука.если воспримешь азы КОНЕЦ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ.

Сергей Коваленко

ЕСЛИ АВАТАРКУ ПОСТАВИШЬ ЧТОБ ЛЮДИ НЕ БОЯЛИСЬ! НА ХРЕНА ТОГДА ПАТРОНЫ?

Андрей Качалов

на улицу выйти, кого симпатичного встретишь, на месте расстреляешь)

Сергий Казанцев

У обаяния. Только оно заведует боеприпасами "выборочного" действия.

Ира

запас есть...и дырокол всегда под рукой...если патроны закончатся..