Тася Шабалина

Слышали такое выражение : " Кто рано встаёт, тому Бог даёт!" Как Вы думаете, достаточно ли только рано вставать, чтобы благословения получать или ещё, что то делать нужно?

Ответы
Валентина Рязанова

Выхожу рано утром поработать в палисаднике , обхожу дом , вижу лежит 1 тыс руб , никого вокруг, думаю фальшивка , взяла , проверяю все степени защиты на месте . Вот и подумала . Кто рано встаёт, тому бог подаёт. Если бы был кошелёк или сумочка можно было что-то понять, чья это вещь .

Тася Шабалина

😀 бывает и такое.Но в большинстве случаев приходиться бороться за благословения.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

13 Хочет ли человек жить и любит ли долгоденствие, чтобы видеть благо? 14 Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов. 15 Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним
Псалтирь 33:13-15

Владимир Беккер

Работать надо а с утра работается лучше всего.

Тася Шабалина

Согласна. Еще Соломон сказал: "Кто возделывает землю свою, тот ест хлеб досыта".Но удовлетворение физических потребностей ,это все ради чего живет человек?

Mariwa

нужно!