Guillotina Asylum

Ворчал Господь - Чего всё ради?!
Ни отдохни, ни покури..
О, род людской - блудить да гадить!
А после - Боже, подотри...

Ответы
Анна Фирсова

зато нескучно Господу живется, ведь отдыхая и куря, он стал бы вдруг скучающим лентяем, он лишь ворчит, на отдых не ведется, и он по-прежнему вменяем, он учит человеков мысли, что чисто ведь не там где убирают, а где не мусорят...

Любовь Иванова

о, род людской не благодарный , устал за вами прибирать , ведь каждый день идет уборка, а может быть ПОТОП опять ? Единым махом смою грязь !

Женя Матвеева

Порвется нить, придут кранты,
и ты, как ни обидно,
поймешь, что бабки и понты
в Том Мире неликвидны.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

-Вы верующий?
-Я православный атеист.
-Это как?
-Я верю,что Бог есть,но не верю,что все в Бога веруют.

Марат Тарамов

о, да! слова М.Задорнова, чуть переиначены, но суть та же.. мудрый мужик!

Татьяна

А так всегда,люди грешат,не задумываясь ни о чем,когда настает час расплаты,Бог виноват

Таня Бачуркина

ДА И ЧЕМ ВЫШЕ РАНГ ТЕМ СТРАШНЕЕ ГРЕШИМ И ОГРОМНЫЕ ПОДАТИ НА ОТ ПУШЕНИЕ ГРЕХОВ

Salva Carrion

Я изучаю русский язык. Теперь понимаю только простые предложения. Спасибо

System Love

бог создал человека по своему подобию!!)) представляю как в раю веселятся)

Ол
Ольга

ко мне это не относится...Я, все делаю ради удовольствия....Это не грех... 😄

Лора Лора

Бог простит любой грех, кроме одного- ХУЛУ НА СВЯТОГО ДУХА

Людмила Обрубова

Боже так подотрет новыми испытаниями,мало не покажется))))

**
***улиточка ***

ха-ха... но к сожалению,так в жизни все и происходит)

Светлана Регуш

не люблю говорить по пустякам о Господе Боге

Александр Кононов

zя 100% атеист . не советую шутить с господом !

Нелли Пылина

ну что-то уж очень мрачновато ....будет....

Татьяна Айропитьянц

сам создавал, чего ж жаловаться то))

Елена Непомящая

Все работы хороши. Выбирай на вкус!

Нина ****

не надо в суе Господа вспоминать

Инна Тарасова

Нет,подтирать самим придётся.

Анюта

ну нет среди людей ангелов.....