🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А здесь есть люди ,понимающие сыроедение?

Ответы · страница 2
Андрей Будняев

я не понимаю,но хе из рыбы потребляю.

Андрей Будняев

Ах!Тож Азия,и их сюдой с Дальнего востока переселили.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, верно) но они такие трудяги, это что то.

Андрей Будняев

Знаю...В жару,на полях.....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я с ними в торговле работала, такие они молодцы. Детей тоже приучают с детства. Ну, по крайней мере, я с такими столкнулась)))

Андрей Будняев

У меня одноклассник,до сих пор дружим,вместе ездим в горы,на Иссик Куль,в пивнушки,на мероприятия..Кандидат наук...

Александр Давыгора

Смотря о каком сыре идёт речь...!

Александр Давыгора

Дружба?

Александр Давыгора

Янтарь - копчёный...?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо знаете марки плавленных сыров)

Александр Давыгора

Да! С детства увлекаюсь сыроедением! Этакий "сыроежка"!

Виктор Маркин

🤣 я салмонелы боюсь. ☺️☕🍓😉

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Согласна с вами) вот и вопрос возник)

Дубинин Дмитрий

Я иногда и мясо люблю сырьем:)

Дубинин Дмитрий

Иногда, это на охоте и со свежедобытого зверя... Кроме кабана и медведя - там полный набор паразитов... А вот оленина, лосятина - крайне вкусно. С моим приятелем в штате Вошингтон ловили лосося, отрезали от него, обезглавленного за полминуты до этого, куски, посыпали солью... Это был королевский пир, на мой вкус...

Дубинин Дмитрий

Я, хоть и образованием, но дикарь... Но троглодит:)

Artur Sova

Есть..но не практикующие его

Artur Sova

Могу дать ссылку на аудиолекции о здоровом питании..

Artur Sova

Я точно не знаю...появились ли на этом портале сыроеды..могу поискать но я слушал лекции по аюрведе...о питании..с разбором каждого продукта на черты его характера....вы может не знаете но вместе с продуктом мы его характер впитываем..и становимся тем что мы едим...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот мне надо, что появились) про детей поточнее спросить)

Artur Sova

https://audioveda.ru/unions/303

Artur Sova

Всех благ...регистрируйтесь на сайте появится плеер и сможете бесплатно прослушать что хотите и скачать

Кот Томас На Пенсии

Я понимаю 🙂 и поддерживаю.

Кот Томас На Пенсии

Салаты, фрукты. Ничего необычного 🙂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так у них не только это)) там целая стратегия и тактика на здоровье)

Кот Томас На Пенсии

Это больше похоже на религию 🙂 на или зацикленность 🙂 а если копнуть историю, то с момента сотворения и до Ноева потопа люди мяса не ели. Сразу после потопа Бог дал и разрешил людям употреблять мясо в пищу.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А есть разрешение именно? И прям разрешил убивать?)

Ната

Я не могу без горячего

Шепот

Мясо тоже сырым есть?)

Шепот

Тока овощи и фрукты! Так и заблеять не долго!))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы по своему правы) но и мясо сырым есть тоже ничего хорошего)))

Шепот

Конечно)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот и хочу узнать, насколько народ это затянуло уже))) говорят, много уже приверженцев этого) адептов.

Шепот

Не! Я за правильное сбалансированное питание! Белок+ клетчатка)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо тогда за ваше мнение)

Шепот

Пожалуйста)

Sarman

Крамаров досыроелся.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я сыроед! Любитель...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Что едите, например, как любитель?

Дмитрий

в полнолунии да🧐🤗

Шурави

Я ооочень люблю сыр

Игорь Поткин

Я очень люблю сыр!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Люблю) сейчас творожный нравится)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот так вы умеете вопросами увести от темы)))

Игорь Поткин

))) глаза у меня как у куклы!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я ж от страха тот вопрос задала)

Игорь Поткин

Солдат ребенка -не обидит!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Даже с глазами как у куклы? Это ж...терминатор)

Волчара

да, я люблю сыр))))

Алексей Генералов

Сыр любят все!!!

Сергей Ерохин

да ..понимаю..

Сергей Ерохин

в том что есть термонеобработ продукты..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всё подряд? Это понятно, что сырые

Сергей Ерохин

то что нравится..)..зачем всё подряд?..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Например, что нравится и что можно есть? У них, оказывается не морковь почему то не предназначена для пищи, а я спросила у одного, а где же и из чего каротин то брать? Молчит.

Сергей Ерохин

людей много вариаций тоже -кто как правильно видит на свой лад концепцию питания..)..есть и фруктоеды..и ничё живут Хорошо..)..Организм человека и его возможности не ограничены официальной наукой..)

Да
Дамир

Сыры кушать?)

Сергей Павлович

Я не понимаю.

Алëнка

Живая пища!)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Верно, если в курсе, скажите как изначально человека ею кормить?) Вот родился ребенок и есть желание его начать кормить живой пищей, чтоб сразу так сказать

Алëнка

Жуй да корми,,,а прежде всего молоком своим,покуда наестся)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Молоком понятно, а потом сырое жевать и ему давать?

Алëнка

Тока так)

La Testa

Частично да

La Testa

Кушать продукты без термооьработки..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так это все летом частично делают)