Дмитрий Манжелесов

Как вы считаете независимость Косова правомерна?

Ответы
Олег Талесников

россия до такой степени легла под пиндосов что сдала братьев славян без тени сомнения,а ведь когда то там турок мочили,а теперь какая на хер правомерность когда вместо храмов православных пол европы в минаретах

Boris Lee

Сербия и косово подписали торгово- экономическое сотрудничество сообщает евроньюс .белград никогда не не признает косовских сербов своими гражданами сербии

Talgat Kokanov

Свобода, добытая кровью и страданием людей - правомерна. Но вот Европе и штатам на примере Косово стоило бы показать, что ось земли не через них проходит

Галина Куколева

Ой, это дело их, пусть решают. (У меня зять -Косов) так и хочется сказать, что он должен быть независим!

Любовь Ровейн

Этот вопрос надо задать жителям Косово. Я - сторонний наблюдатель, и что происходит там - я не знаю.

Артур, Ударение На Первой Букве

Нет, конечно, если мы признаем-лишимся последних капель поддержки нас Сербией

Мария Cтаростина

В принципе ДА. Но я рассмотрю этот вопрос на первом же заседании политбюро

Вера Лощакова

каждый может иметь столько независимости сколько может осилить

Олеся Курсаева

полностью правомерна,любой этнос имеет право на суверенитет

Алексей Речкин

НЕТ. Это сербская территория! А не грязных наркош албанцев.

Артур, Ударение На Первой Букве

Настолько же, насколько правомерна независимость совести

Иван Иванов

Я не в курсе вопроса. Косово вышло из состава Сербии?

Любовь Третьякова

А в этом случае, можно говорить о правомерности???

Александр Едунов

а может нет а может да а может это всё слова

Олег Апет

я признаю ее как независимое государство

Ольга Бондарь

Я не думала, над этим вопросом, но подумаю

Максим Кап

незнаю ноточто целое дробится это плохо

Максим Неведомский

Вы можете задавать нормальные вопросы?

Безмятежный Человек

НАВЕРНОЕ НЕТ. РАЗ АМЕРИКОСЫ ЕЕ СОЗДАЛИ

Во
Волк

Да.А вы считаете это уже штат США?