Артур Лобанов

Вопрос дня, чем заняться, когда жена в командировку уехала...

Ответы
Татьяна

ну перемыть полы, приготовить поесть, перестирать бельё..переклеить ненавистные обои..купить букет цветов ..а потом лечь во время спать

Самая Лучшая

можно попить с друзьями пиво или поиграть в бильярд или сходить в кино, если есть дети, чем нибудь с ними заняться.... да много чем

Владимир Бирюков

Ну немного странный вопрос...Послушай песенку "Как хорошо,что нет жены...Я приглашу свою подружку..." и т. д. (там всёёё сказано.....)

Елена Конько

Ну и вопросы... Это же классика жанра. Сходи налево, а если нет денег убери квартиру и прибей же наконец эту полочку в ванной...!

Рая Люба

Читать в интернете рецепты вкусных блюд, а потом приготовить одно из них к приезду жены. Вот она обрадуется!

Лариса Кочетыгова

Если надолго - то сделать ремонт, если на 1-2 дня, то при готовить сюрприз в виде праздничного ужина.

Анна Цеце

Ну чем,можно охотой,рыбалкой,пригласить девок в баню,сходить в ресторан и т. д

Оксана Рамазанова

Домашними делами: стирка , уборка, готовка и т.д. Кто-то должен это делать.

Татьяна Панькина

Заказать домой экскорт и оторваться на всю оставшуюся жизнь))))

Юлия Ералашкина

Если не знаете ,чем заняться,то и Вам командировка полагается

Бакуля*** Дильдибекова***

заняться домом,когда она вернется ей будет очень приятно))

Бакуля*** Дильдибекова***

Дмитрий Мацнев

сходить в магазин, пригласить гостей и устроить вечеринку

Ирина Муромцева

верно ждать, никуда не ходить, уборка, ремонт, готовка

Марина Вредная

Займись собой что бы глупые мысли в голову не лезли)

Ма
Марина

убрать,приготовить,позвонить жене,сходить в гости

Ме
Мечта

ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ-ВЫМОЙ ПОСУДУ,ПОМОЙ ПОЛ,СВАРИ ОБЕД...

Л.
Лола ..(

может встретиться со своими старыми друзьями

Nazira Zhunussova

zdat' zhenu-doma ubrat'sya, chto nabud' ei prigotovit', kupet' produkty domoi //

Лариса Мельникова

наведите дома порядок по своему усмотрению