Любовь

Говорят,что жизнь учит и поучает,а приятные сюрпризы,жизнь,тоже раздаривает?

Ответы
Александр

Ваш вопрос по теме совпадает как в анекдоте - "Больше всего бесит то, что у всех все хорошо!
Такое ощущение, что я, б..я, проспал бесплатную раздачу пи…лей волшебной лопатой..."
😉

Любовь

Ваша жизнь,вам её и проживать

Александр Синкин

Жизнь скупа, чтобы просто так раздаривать!!! Но она действительно учит не проходить мимо приятных сюрпризов и радостей, надо только научиться этой мудростью пользоваться!!!

Любовь

Да,действительно!надо научится видит и хорошее.

Александр Синкин

Человек должен уметь создать себе праздник сам!!!

Любовь

Да,и люди постепенно приходят к этому(в хорошем смысле),но жизнь предоставляет столько же хороших моментов,сколько и учит. Но не все обучаемы и внимательны. Вот ,что печально!

Александр Синкин

Не всем же быть талантливыми!!! Ведь человечество ещё только эволюционирует!!!

Любовь

Дело не в таланте,а намного проще.

Александр Синкин

Не, это особая способность, остановиться и увидеть правильный путь или особые приметы!!!

Аркадий

Всегда работает принцип что посеет человек то пожнет.Научитесь дарить добро будете и получать в ответ.

Инна Александрова

Это Бог нас создал и он нас ведет по жизни и надо принимать его уроки, а не слушать глупых советов

Роман Панин

Если умная дак иди на передачу кто хочет стать миллионером или на поле чудес там может иподарят.

Гагик Галстян

это как в фильме "Мимино": "Когда мне будет приятно, я тебя так довезу, что и тебе будет приятно"...

Гагик Галстян

я - всего-то о восприятии сюрпризов... 😄

Гагик Галстян

Рад... Можно и это считать маленьким приятным сюрпризом... 😄 😄

Дмитрий Зибницкий

Так оно и есть. Нет ничего дороже, чем жизненный опыт, за него приходится платить - жизнью.

Анатолий Гичун

Конечно, ЖИЗНЬ в любой момент может преподнести вам подарок и самым чудесным образом.

Ольга Лучик:)))

Да, и волшебные пендели!!! Кааак пнет под зад и так с улыбочкой говорит: "СЮРПРИИИИЗ!"

Светлана Вахтель

а как же, половина населения из-за таких сюрпризов родителями становится)))

Михаил Николаев

Кто ожидает их и предпринимает все для того, чтобы они осуществились - да.

Михаил Гоноболев

Приятные сюрпризы получают те кто правильные выводы делает из поучений .

Николай Кисельников Хабаровск

а как же... просто человек почему то считает что все так и быть должно

Сергей Попцов

Жизнь вся и есть сюрприз, а приятный или нет уровень восприятия

Ирина Пирогова

Жизнь не учит нас! мы учимся жить так как нам этого хочется!

Jyldyz Akmatova

мне лично ничего даром не достаётся!Всё своим ТРУДДОООМ!

Сергей Коротинский

Конечно! У всех людей бывают в жизни приятные сюрпризы

Владимир Сикаленко

Бывает,но дейсвовать периодически активно тоже надо.

Лена Дубоделова

не жизнь учит, а БОГ УЧИТ. важно, чтобы мы научились!!!

Лена Дубоделова

земное тленно, а Божье вечно!!!!

Любовь

Нас пока интерисуют земная сущность. Каждому свое время.

Любовь

Я же уже написала,каждому в свое время! Если кроме Библии вы не о чем не можете говорить,то мне тоже вас жаль.

Лена Дубоделова

а мне жаль, что Слово Бога для вас лишь скучное чтиво.

I D

Ага,и неприятные,однако,даже чаще,чем приятные...;)