✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Писец конечно как красиво иметь 250 литров аквариум! Но чё-то дорого! ))) Купил нагреватель воды за 50 долларв и корма на 20 баксов и рыбок! Выжили двое! Это писец! Чё я не рыба? Я бы тем большим пилюлей-бы отвесил! Чё они их убили!? Не фига там нет демократии!))) Жена такая чуть не плачет, а вроде большая девочка!))))

Ответы · страница 2
Изо_Льда)

Я вам понимаю))))). Холодноводный аквариум?)

Изо_Льда)

Какую залили?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У них вода не та! Они с другого региона! У меня наша!

Изо_Льда)

Ясно

Изо_Льда)

Надо было проверять мягкость, щелочь и тд..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

у МЕНЯ МЕЛОВАЯ ВОДf! У НИХ ЖОСКАЯ! так вышло, я знал откуда они! Думал лайфак им будет!))) Ан нет...

Николай Куртеев

Гупии со щукой тоже максимум сутки живут

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) тА ЭТО НАНО-КАРЫ БУЯНЯТ!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та думаю отдам их в детский садик! Пусть там буянят!)))

Николай Куртеев

правильное решение, мороки меньше))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) И детям радость!)))

Ирина

не все рыбки уживаются друг с другом...

Игорь Кураев

-бульбулятор купи☝️, уха будет😂

Ле
Лета

может вы их сварили с нагревателем?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ща потрогаю воду...не новый, стоит с завода на 28 с!

Ле
Лета

рыбок вытащите вначале,оставшихся😆

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тАМ ЭКОЛОГИЯ! Там всё как надо! 25 лет рыбками занима.юсь! Не Лошара!)))

Надежда

мы такие, ревы )) в любом возрасте

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! Нормальный первый ответ! Спасибо!

Надежда

Так, я ее понимаю. Я не по рыбкам, я вообще, нареветь аквариум мне не проблема, был бы повод)))) А он часто случается, то птичку жалко, то в автобусе на ногу наступили )

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну ревела просто! Она у меня психолог! Там я реветь буду! )))) Она мозги вынесет!))))

Надежда

)))

К.а.н.он

Обращайтесь, я проконсультирую.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я им пристрелю! Я их прострелю скорее! )))

К.а.н.он

Это будет уже потом...

К.а.н.он

👍

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣Во, страдания у людей

Уральская Рябинушка

Да ну, возни сколько. Завёл гупёшек, и размножаются на глазах, как кролики

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

За-то очень красиво! У меня аквариум на пол тонны! Они там в невесомости летают. Иногда эффект такой от освещения, заплывают за границы аквариума в комнату, сантиметров на 15. Кто видел, аж челюсть искал на полу, это как?)))

Уральская Рябинушка

Ничё себе на 500 литров, на полквартиры

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня частный дом... большой.

Марьяна Иванникова

у нас было примерно тоже так

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Понимаю. Большая девочка....

Женщина Любимая🐠🐒

Жаль конечно, а что за рыбы?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я жене иногда рассказываю о тёлках!))) Она у меня вторая. так, что слушает!))) Говорит стоп это ты про меня уже говоришь!))) Ну говорю прикольно чё!))) А ты особенная у нас?))) Бесится! Рубит колонки потом топором! ))) ихт бит больная!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Маме моей жалуется! У вас сын придурок! )) Та ей говорит Леночка понимаю! Ты держись!))) Я не Лена! Я Оксана!))) Ой! ))) Не важно я поняла!)))Та придурок ещё тот!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ладно брат мою жену Маринелой называл! А чё говорит не Абхазка? Говорю не ржи! А мне твоя Маринела нравилась!))) Оксана она! Успокойтесь все!))) Двое деток у нас! Когда вы перестанете плутать! ))) Я сам прикалываюсь! Но что-бы другим именем назвал, то нет! Очень люблю! Мать моих деток!)))Ксюха она!)))

Тссс...

Ой рыбки ...ну их нафик...

Zmey_Ua. Слава Україні!

250 литров - это ни о чём.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

О привет змей! Ну у меня в спаьне такой, жены! В зале на пол тоны! Она любит наблюдать как они в невесомости плавают! ))))Этих розовых купи мне и этих миненьких...! Та она наблюдатель!))) Я сам занимаюсь ими! Мою акв, кормлю, Воду меняю...

Zmey_Ua. Слава Україні!

У тебя шо, морские аквариумы?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет речные! Хотел морской! Но писец как дорого! И заниматся надо! Не простой речной! Рыбки гено-модифицырованы! Как морские! Сами не размножаются! Только колоть надо... Та я тупо покупаю новых! Чё мне парится?)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну пиздец, ты попал. Столько гемора.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я уже столько лет рыбками занимаюсь! Мне не сложно! Я шарю всё!))) Уже и незнаю как воду не поменять в акариумах! Просто на автомате! И стену губкой чистить! Просто я должен!!!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё есть, но это обычная губка! Такая... Брат говорит у тебя супер водный мир! И бассейн на 10 тонн! Ты вооще выныриваешь? иЗ лайфака?))) Ну говорю как все работаю)))) Не поверишь! В этом гду почти не нырял! Просто таблетки не купил...так заливали, дети ипрыгали Но насос сгорел и таблеток нет! Думаю купить на следуюший год! (((

Lena Lubaia

какая жестокость