Ss
Ssssssssssssssss

Почему в самых скромных и нежных.... Демоны всегда необузданней????? ))))))))))))

Ответы
Ирина Поспелова

Потому что они томятся в заточении у скромности...., а потом при благоприятных условиях превращаются в ураган эмоций и страстей)

Парапампам

Верхняя оболочка "скромность и нежность" для общества, необузданность или истинное "я" для определенных людей😜

Мартина

заблуждение)так же фальшиво,как выпускницы на последнем звонке в белых фартучках из детства

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Потому что им позволяют....Пусть резвятся, а то затухнут)). А кому нужен тухляк?

Тина

долго сдерживали себя, а потом из бутылки вылетает джинн, и свобода!!!!!!!!!!!!!!!!

Радистка Кэт

человек сложен из двух половинок) какая победит в данный момент, то и видим)

Капелька

Они их в себе прячут и от этого они злятся, а зло обуздать сложнее)))

❀❀❀Елена❀❀❀

как это, почему? чтобы вы сразу не испугались и не убежали...

Дмитрий S

Да..скромен до безобразия. После безобразия опять скромен.

Вячеслав Кирсанов

ну от них просто не ожидают что такой монстр внутри

Андрей

Нужна разрядка им....тяжело быть все время скромным

Виктор Сырцов

чем тише омут тем квалифицированней черти

Александра *

Ерунда! В каждом человеке свои демоны.

Ел
Елена

это что? личное наблюдение из жизни?))))

Гульдер

На то он и демон выбирает самых самых

Лида Дорошенко

потому что они держат все внутри

Алена Будникова

Некому обуздать...😈😈

Виктория Арагон

Может вы знаете ответ, я не знаю

Марина

Потому, что им все дозволено!!!

Мехирбан Жамбакиева

В тихом омуте, черти водятся.