Anastasia Anastasia

🌿 Если близкий человек говорит Вам о своих проблемах, то это не нытьё, просто он/она Вам доверяет... Согласны?🌿

−13
Ответы · страница 2
Сильвия Нагваль

Если он говорит не только о своих проблемах - то да, доверие

Anastasia Anastasia

Конечно, всё должно быть взаимно)

Сильвия Нагваль

Я имела в виду - если есть и другие темы для разговора. А если двое только и жалуются друг другу... Ну его, такое общение ))

Ѻлегъ

согласен ...но, грузить близкого своими проблемами не стану

Александр

конечно, близкие должны говорить своим о своих проблемах

Алекс Венцель

Смотря сколько говорит. Если постоянно , то точно нытьё...

Anastasia Anastasia

У каждого человека стресс выражается по разному, одни в запой уходят, а другим нужно выговориться и, возможно, не один раз. Неужели друга оставите в беде?)

Алекс Венцель

Как таковых друзей у меня никогда не было, но в беде никогда и никого не оставлял. В молодости из-за этого меня иногда называли спасателем. Я всегда был самодостаточным и видимо этим притягивал к себе людей...

Ал
Алекс

Да . Постороннему не расскажешь о своих проблемах .

Ba
Baltico

Если постоянно говорит одно и то же, значит ноет)))

Вл
Владимир

он просто хочет свои проблемы переложить на вас...

Св
Светка

есть люди, которым просто нужны свободные уши

Anastasia Anastasia

Есть и такие)

Пилбил Денях Нидовал

А якщо ці проблеми в ваших стосунках? Тоді як?

Anastasia Anastasia

Або нема довіри, або є байдужість...

***Kym***

Лишь бы не стало единственной темой общения

Вл
Владимир.

Первому встречному и нытьё не доверишь.😍🌹

Александр К.

Конечно! Человеку надо просто душу излить...

Борис Макаренко

Конечно) и делится, может какой совет надо))

Ал
Александр

Конечно. Часто просто выговориться хотят

Сергей Дж.

Если он делает это потоянно,то нытье

Лили

А если это коллега? То тоже доверяет

Anastasia Anastasia

Смотря какие у Вас с коллегой отношения), если только рабочие, то скорее всего просто ищет "свободные уши"))

Лили

Согласна..так и есть...вроде девочка молодая, но каждый приход на работу- это кошмар...у неё всё болит вечно...я за глаза называю её - Гнилушка

Anastasia Anastasia

Ой, бывают такие, как прилипалы, отделаться невозможно, ни намёков не понимают, ни если прямым текстом послать... Я Вам сочувствую, сама не раз была в таких ситуациях...

Лили

Понимаешь и обидеть не хочется. И достала.. ))) согласна с вами

Кирилл Рай

Если вам это нравится, нет проблем

Anastasia Anastasia

Я Ваше мнение хотела узнать, своё мне известно)

Кирилл Рай

Одно дело доверять мне проблемы, а другое дело безалаберное отношение ко мне, ну типо, а ты спросил у меня, нужны мне твои доверенные проблемы?

Anastasia Anastasia

Спасибо за ответ)

Николай Ntv

Не люблю когда в манишку плачутся.

Anastasia Anastasia

Хорошо, я Вам плакаться не буду)

Николай Ntv

Нет, для вас исключение

Сергей Л-Ов!

А вы помогли, хотя бы сочувствием?

Anastasia Anastasia

Хотите моего сочувствия?) Не вопрос)), я Вам сочувствую)))

Сергей Л-Ов!

Близкому вашему?!

Anastasia Anastasia

А причём тут мой близкий?

Хронит Бронхический

Хм...частично, от человека зависит