Селия Вымри

А есть музыка, которую вы стесняетесь слушать, но хочется?

Ответы
..
...

Не, я уже давно вышел из того возраста, когда можно было получить в морду за "неправильную" музыку. Сейчас могу себе позволить послушать и Ласковый Май, и Кар-Мэн, и Сандру, и Модерн Токинг

Ч-
Человек - Невидимка

Есть )

Дина Картманбетова

Если нравится, слушаю и как то фиолетово на мнение других.

Селия Вымри

Ладно, мне 35

Дина Картманбетова

Все равно, не 20 же

Селия Вымри

А моргерштен мне нравится кадиллак. Эй, ты, чудак, это новый кадиллак. Круть. Там, короче, кадансовый оборот. Я такую же шляпу сочинял, только 3/4 размер. И вставлял кусок хаусный в песню "Наши". Раз два три, раз два три, наш верный товарищ вино у барона украл, и теперь мы на помощь идём. У нас серп и молот, а с ним триколоры, нам главное, что между нами любовь, раз, два, дружно в шеренгу шагаем мы все, нам не нужно идей, чтобы быть не как все)

Дина Картманбетова

Я росла на песнях Цоя и в тоже время на песнях Ласкового мая. И думаю ничего постыдного здесь нет

Селия Вымри

Да, нет. Можно посочувствовать только

Позитиф_Фный Человечек

Странно,какая это музыка,что от нее краснеют щеки))

Евгений Лурье

клавдия шульженко

Евгений Лурье

Селия Вымри

В точку

Андрей

Ещё не изобрели

Улугбек

Хочем-ли???

Ваша Маша

нет

Селия Вымри

Да, по тебе видно, что ты вообще не слушаешь ничего, только танцуешь

Ёл
Ёлка

Нет

Селия Вымри

Ничего не стесняешься. Как Лолита, только красивая

Elchin Kuliyev

нет

Елена

Нет