Гуманоид

- Круто взялись за коррупционеров: каждый день кого-то разоблачают. Кого-то, ведь и посадят.
- Обязательно посадят. Пацаны на местах от рук отбились, оборзели совсем. Те, кого взяли, внаглую перестали откатывать… Если, пока идёт следствие, вернут положенное, то дела закроют за неимением улик…

Ответы
St
Stescha

Вызывает один раз Путин Медведева:
— Слушай, Дим, у нас тут выборы скоро. Ты не мог бы, тут в Москве, маленько с коррупцией побороться? Ну, хотя бы, совсем маленечко.
Медведев подумал, подумал и говорит:
— Ну, ладно, если — совсем маленько. Только давай сразу с откатом договоримся. .