Александр Солонин

Преподаватели - святые мученики или коррумпированные сволочи?

Ответы
Уральская Рябинушка

Вы знаете, мне почему-то верится / если останется жить земля / высшим достоинством человечества / станут когда-нибудь учителя. А вы попробуйте встать на их место, гарантирую-не захотите

Руслан

А вы попроситесь заменить одного из них , скажем , на недельку, вопрос сам себя исчерпает)......., хотя подонков хватает везде, но нельзя же всех под одну гребёнку.....

Аделина Свабода

Все вместе. Но мы их и правда мучаем. Туда только с хорошей выдержкой и психикой можно)

Сара Фомина

Они не похожи на мучеников. Они больше похожи на каких-то надзирателей или палачей.

Ирина Терпугова

зависит от конкретного человека и так и так бывает... второе чаще

Павел Бобров

ну может у вас с россии так.хотя не порядок.

Ирина Терпугова

а у вас по другому? все честные белые и пушистые?

Павел Бобров

ну у на они денег не берут.

Ольга Gella

мученики, которых считают коррумпированными или сумасшедшими

Ле
Леа

а изнутри попробовать и узнать не хотите лично?

Ле
Леа

да уж... куда катится общество!!!

Ле
Леа

все "нормально"...

Александр Солонин

а то я уж испугался, что правда слух режет

Ле
Леа

вы знаете лишь ту правду, которую вам преподносят... Поэтому не делайте поспешных выводов, не зная ВСЕЙ сути!

Александр Солонин

дак в том то и проблема, что знаю... в соем вузе взятки не брали, а у одноклассников - брали только в путь....

О-
О-Ля-Ля)))

а кто сейчас не такой...коррумпированный

Александр Солонин

А кому вы никогда не додумались бы дать денег... бабульке в метро у экскалатора например))) в МФЦ я бываю, ни разу никто не пытался им денег дать, кажись, водители автобуса/тролейбуса может, хотя не факт)))

О-
О-Ля-Ля)))

я никогда не давала никому денег

Александр Солонин

странно, водопроводчиков вы не вызывали никогда? классический пример для 90х - 2000х нашей страны

О-
О-Ля-Ля)))

))нет.я по квитанции платила

Александр Солонин

класс, может и с даставщика пиццы сдачу берете?!

Александр Солонин

сдаюсь................................

О-
О-Ля-Ля)))

давай)не торопись)погода слякотная)

Рыжая

Это от человека зависит, есть и те и те

Александр Солонин

хехей, моя оппозиция крепчает, общественное мнение складывается на в пользу учителей)))

Лейла Батыршаевна

Ну зачем Вы так?....мы просто люди...

Ирина

нельзя же всех под одну гребенку

Александр Солонин

почему нет?! вы же не делите дворников или инженеров на несколько групп?!

Наталья Бенмуффок

одно не исключает другого

Майя Петрова

Так есть и те, и другие...

Александр Солонин

есть... но надо же всех к общему знаменателю подвести))

Майя Петрова

а зачем - не бывает всех одинаковых нигде.

Та
Танита

люди....как и все разные

Ольга Па.

всяких хватает

Ольга Па.

не давать взяток!!!! правда это сказывается на дочке, но учится это не мешает (правд оценки занижают - обидно)

Александр Солонин

из меня в детстве мама с бабушкой вундеркиндом хотели сделать, только отец заступался, говорил, что оценки - ерунда... на 100% с ним согласен, не двойки и ладно... по нынешней системе с егэ действительно оценки остались чистой формальностью, я считаю

Ольга Па.

так я о том же! зачем платить?! хорошо учится, просто ребенку обидно!

Александр Солонин

молодец, респект)) на самом деле, это наверное самый действенный способ борьбы с коррупцией во всех областях нашей жизни - самим не давать денег

Александр Солонин

а муж как к процессу обучения относится?

Айдана Aidana

святые мученки

Александр Солонин

и в других учебных заведениях не берут? одноклассники у меня учились в МАМИ, где купить по демократичным ценам можно было любой предмет, в итоге человеку с красным дипломом по специальности "автомобиле и тракторостроение" приходится помогать в машине колесо поменять)))

Юлия Дашко

сволочи

Наталья Андреева

Второе