Серная Кислота

Красота – страшная сила! Особенно в сочетании с хитрой попой??))))

Ответы
Klatu Dzeta

ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА.
Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. А в поиске приключений ей вообще равных нет. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!

Волчица

Старо как мир))

Klatu Dzeta

старо но правдиво, и не куда от этого не дется ,всё равно новее нет не чего

Волчица

Ну так то да))

Андрей Болотов

то тебе верблюд чтоб плевался.то попу хитрую- ты уж определись...я только одно твое желание могу исполнить

Волчица

Хочу всё)))

Андрей Болотов

а именно

Волчица

Верблюдик есть, попа тоже)))

Андрей Болотов

и какое твое желание?

Волчица

Радугу хочу))

Андрей Болотов

тах хоти... верблюдик тебе поможет

Волчица

))))

Colon Parky

Красота, это то, что укладывает в постель минуя всё остальное: характер, душу, жизнь...😜

Волчица

Ну это есть немного))))

Colon Parky

Посмотреть бы...😊

Волчица

Где собрался смотреть?))))

Colon Parky

Ну, это уже больше от Вас зависит - где... 😉

Волчица

Мгм, сейчас придумаю))

Юля Кузейкина

А можно ещё так-Красота-хитрая сила!Особенно в сочетании со страшной попой!)))Ну вот как-то так!)))

Олеся Антонова

нее не хочу страшную попу!!!!))

Юля Кузейкина

А можно ещё так-Красота-хитрая сила!Особенно в сочетании со страшной попой!)))Ну вот как-то так!)))

Юля Кузейкина

А можно ещё так-Красота-хитрая сила!Особенно в сочетании со страшной попой!)))Ну вот как-то так!)))

Sergey Balan

Если девушка и красива и умна, значит сексом будет заниматься не только приятно, а и интересно...

Любовь Овчаренко

Фаина Раневская( которой принадлежит фраза про красоту) достойно оценила бы и продолжение!!!

Михаил Кулаковский

)))))))))) Да уж! )))))) С праздничком,Танюшенька-красавица!!! Отличного настроения,улыбок!!! ))))))))

Aleksandr Pushkin

на хитрую жопу всегда найдется хитрорезьбовой буринструмент с нарезным наконечником

Волчица

Ой, столько таких умных)))))

Волчица

О, спасибо))

Aleksandr Pushkin

не за что

Олег Тафинцев

ладно если попа приводит к приключениям ,а не наоборот приключения не привели к попе.

Волчица

По разному бывает))

Олег

На хитрую попу всегда найдется винт с крупной резьбой и страшная сила не поможет

Волчица

Ну я то Фея😉😂

Олег

ты не фея, ты просто баба, потому что волшебную палку потеряла и хитрая попа скорее всего тебя не спасет, а только найдет приключения 😄

Волчица

Ваше право думать в меру свою)))

Олег

Желаю удачи Вашей хитрой попе!

Волчица

Спасибо и вам!)

Роман Шарков

Всё это ничего не стоит если в голове опилки, как у медведя дружащего со свиньёй.

Горький Массимо(Город Горький)

Отсутствие попы, круглая попа, плоская попа,........но чтоб хитрая?!Где посмотреть?

Константин

Всочитании с хитрой попой, получается блеклая так себе, но попа есть, ну и?

Константин Шакиров

на хитрую попу "агрегат" всегда с программным управлением находится)))))

Волчица

Как знать)))

Рахмедин (Рома) Зияров

А если сюда присовокупить шикарные груди. ВСЕ!!! Конец света!!!

Наталья Мамонтова

На каждую хитрую попу, всегда найдется чего-нибудь с винтом.

Светлана Викулова

а как может быть попа хитрой???в чем заключается ее хитрость

Александр Собиров

А если эта попочка и красивая ,то мужчины падают штабелями