[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Однажды Минин и Пожарский на польшу крепко осерчав,собрав Народ под башней Спасской освободили Китай Град,переломав полякам кости и разбросав их по лесам,сказали-Приходите в гости,но только лишь по четвергам,на пятницу записан немец,в субботу турки и француз,японцы,финны в воскресение,во вторник шведский карапуз,но если Вы с мечом придете-переломаем Вас опять….Единство Нашего Народа Вам, бедолаги НЕ-ПО-НЯТЬ!...С Днем Единства Россия!🇷🇺

Ответы
Александр

И гоним мы теперь на Запад
Руду,газ,нефть ,а а так же лес.
Чтоб Западу у нас всё схапать,
Уже не надо нагло лезть...
Со странным и непонятным Вас праздником!

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Уже не гоним...мы тихо и вероломно "подсадили"на энергетическо-сырьевую иглу всю экономику Мира.....Представьте только,Уважаемый Александр,когда поставки возьмут и прекратятся....это первое,а второе,Вы взрослый Человек..Проявите солидарность и единение,хотя бы сегодня.

Александр

Воздержусь.

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

И это тоже верно.

Irina Makarova

Спасибо. Но, похоже, что праздник есть, а единства нет - парадокс

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Оно есть,просто его не видно.

Irina Makarova

Только в семье

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

А это главное!

Irina Makarova

Главное!

Ольга

Замечательные стихи! Написаны с душой! Спасибо!)

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Благо-Вам дарю,тезка моя!)))

Любовь Малкина

Праздник то есть,единство только во сне.

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Благо-Вам дарю,мне очень приятно,Уважаемая Любовь,Пусть все у Вас будет хорошо...Храни Вас Бог.

Любовь Малкина

Только благодаря такими , как вы ещё не ушла с этой страницы, столько хамов до сей поры не встречала ,и слава Богу.

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Спасибо Вам,Любовь...не обращайте внимания,так было всегда...

*C
*** Celebrity

Спасибо. И Вас!🇷🇺 🎇 🎆

Наташенька

👍👏👏👏Очень взаимно!)

Наташенька

Ни в близи,ни в дали я не знаю земли лучше той,что меня ростила....

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Синих рек, рукава
В небе синь, синева
И светла от берёз Россия🇷🇺

Иван Иванович

👍 👍 👍 Здорово!!

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

🤝 🇷🇺 🌍Благо-Вам дарю!

Иван Иванович

И вам добра! С праздником!

*** Прелесть ***

И вас с праздником! Спасибо

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Благо-Вам дарю)🙏

Епифания

Вы бредите?

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Почему Вы так решили?

Наталья Иванова(Ерофеева)

Ура!!!!