Надежда Из Сибири.

Что у мальчика и девочки на одном и том же месте, У мальчика состоит из з-х букв, у девочки из 5-ти., У мальчика в слове посредине буква "у" а у девочки кончается на "а"? Вопрос-загадка...

Ответы
۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Надо признать, что эта загадка немного нечестная, натянутая. Потому что она оперирует понятиями из разных времен и даже культур.
Очевидно, что загадка с подвохом, и придумана, чтобы вызвать улыбку и смущение своим интимным подтекстом. Но согласно общепринятому ответу, ничего эротического в ответе нет: речь про элемент прически, чуб и челку.
Догадаться об этом самому, не зная ответ, практически невозможно. Ведь сегодня мало кто употребляет слово "чуб", а те мужчины, которые тщательно следят за своей внешностью, говорят, что у них челка. Чубом челку у мальчиков называли раньше, во времена казачества, когда чуб и оселедок были непременными атрибутами внешнего вида казаков. Среди украинцев и казаков слово "чуб" еще как-то ходит, но среди моих знакомых, например, нет никого, кто бы называл челку мальчика чубом, за исключением одного пожилого дяди-украинца.

Надежда Из Сибири.

Но всё же есть и ещё десна и зуб...спасибо за консультацию

Де
Дерсу

Ну это уже взрослых мальчиков и девочек, а умаленьких просто писька...

Надежда Из Сибири.

Какие глупые мысли роятся в ваше голове...Что ничего ещё бабулька...я вот о чём

Де
Дерсу

Да я тоже еще дряхлым не выгляжу вроде...)))

Надежда Из Сибири.

Ладно, проехали...человек без юмора

Де
Дерсу

Ну вот не дал Бог уж...)))

Александр

Это чуб и челка, а вы что ответили, да еще нарисовали. (Из анекдота)

Бо
Бодрый

Я родилась в Сибири! И как меня не били я выросла с "мандой"

Бо
Бодрый

дума это дума это из другой сказки😂☠️💩

Надежда Из Сибири.

Это для нас дума сказка, а для них обогащение и хищения....

Бо
Бодрый

для них это ЗАКОН, что хочу то ворочу!

Надежда Из Сибири.

Как говориться: Закон, что дышло,...

Бо
Бодрый

туда вдуй от туда три советских буквы!!!

Марина

Вот что, "девочка". Пора тебе повзрослеть. Да и поумнеть

Надежда Из Сибири.

Я учту ваше пожелания

Александр Юрьевич Бондаренко

чуб и коса - последнее что придет в голову большинству

Надежда Из Сибири.

,,,, и ЧЁЛКА...молодец!

Александр Юрьевич Бондаренко

про чёлку и подумал, но и у мальчиков есть чёлка... хотя и косы бывают, но их (мальчиков) тогда по другому называют

Надежда Из Сибири.

Так пять букв... ещё мне здесь сказали зуб и десна...я думаю и это может быть ответом

Михаил А.

вот бл...... задала..........аж голова разболелась...........

Милош Йованович

ой посказок набралось,,,А где по середине гвоздик?

Надежда Из Сибири.

Так посередине-это ножницы...

Милош Йованович

Браво...А ларчик просто открывался А то у мальчика и девочки,и все в одном месте.Поди отгадай..

Надежда Из Сибири.

Ну это просто чуб у мальчика, а у девочки чёлка...вы вот загадайте на работе или подружкам...что они ответят...

Милош Йованович

Слишком наворочено...Сейчас слушать так долго не будут...

Надежда Из Сибири.

Ну это ваше дело...вы же прочитали...а рассказать можно и короче

Милош Йованович

Спасибо на добром слове.

Алексей Пимяков

гадать не надо . вырастут сами найдут где что

Алексей Пимяков

амы и так уже чьи то . ведь не государство россия а Федерация .

Надежда Из Сибири.

А СССР есть, нам об этом писали, но я не верю...нет таких людей какае были при СССР

Алексей Пимяков

да по закону ссср на международном уровне не отменен . просто бандитизм

Надежда Из Сибири.

Я знаю...но ничего пока сделать невозможно...вон они уже и конституцию под себя делают

Владимир ...

Это мы ещё в детском саду знали. Чуб и челка

Надежда Из Сибири.

Да ладно...а мы не знали...ещё и зуб и десна...а это знали?

Владимир ...

Зуб и десна есть и у тех и этих одинаково

Надежда Из Сибири.

Вот и я о том же....

Фд Зуекщм Alexandr

Вы про верхнюю треть тела или про среднюю?

Надежда Из Сибири.

Про верхнюю)))

Фд Зуекщм Alexandr

Ну тогда - зУб. А у девочки на его месте дыркА

Надежда Из Сибири.

А десна то осталась)))

Фд Зуекщм Alexandr

Вот! Дырка у неё, и десна

Валерий Шилов

🖼

Надежда Из Сибири.

В ЧС хотите?

Валерий Шилов

Ага.

Надежда Из Сибири.

Всегда пожалуйста

Валерий Шилов

Благодарю.

Oksana Tihonova

Чуб у мальчика и челка у девочки

Надежда Из Сибири.

А ещё, только что написали Зуб и Десна

Надежда Из Сибири.

Все молодцы...и ни одной пошлости...

Рамиль Абдурахманов

такие провакционные вопросы

Надежда Из Сибири.

Неаа...совсем простые, но на провокацию тянет...Чуб и чёлка,..Зуб и Десна...

Рамиль Абдурахманов

но нельзяже взрослых людей ставить неприятное положение

Надежда Из Сибири.

Ну, а каждый думает по мере своего желания))

Вера Гудкова

чуб и чёлка.Привет,Надежда!

Надежда Из Сибири.

А я вообще не ношу

Вера Гудкова

Слушай.я напишу тебе в личку.

Надежда Из Сибири.

Давай...для того она и личка

Вера Гудкова

Пошла гулять.

Валерий Иванов

Ответа не будет, не грузите

Надежда Из Сибири.

А мне это надо, вас грузить?

Валерий Иванов

Вероятно

Надежда Из Сибири.

Могли бв и не отвечать...тем более я этот вопрос остановила...а он опять появился...свой задайте, может и моего не будет

Валерий Иванов

Просто ответил

Надежда Из Сибири.

Ну, а чего с разу с претензией?

Валерий Иванов

Нет претензий

Надежда Из Сибири.

Вот и прекрасно....

Дарья

чуб конечно и косичка

Надежда Из Сибири.

Чуб и чёлка...косичка больше букв...ещё зуб и десна...только что написали

Дарья

мм у обоих есть зуб и десна. а вот чуб только у мальчика.про буквы не заметила.сорри)))

Надежда Из Сибири.

Да, нормально всё, спасибо

Вячеслав Киселев

Чуб и чёлка на голове.

Надежда Из Сибири.

И ещё десна и зуб

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Чуб и чёлка, возможно

Анисим Шпонкин-Валуа

Чуб и челка,полагаю...

Надежда Из Сибири.

Десна и зуб