Ли
Лина

А у меня в гостях зима... Горячий чай и милые снежинки ... а за окном волшебная пора.... а в доме запах мандаринки...А у вас?

Ответы
Ivan Linnik

Вечер тихо отступил, ночи место уступил,
Все готовятся ко сну, видно светлую луну,
Звёзды светят вдалеке, город дремлет в тишине.
Доброй ночи, снов приятных, и чудес невероятных

Константин Купчин

мо ло дец....а у меня за окном зелёная трава, стебли сухой травы покрыло иний....в доме пахнет семечками ...а в холодильнике шампанское ждёт селёдку под шубой)))

Ли
Лина

А у меня за окном пальмы…

Александр Зитлер

Мороз и солнце! День чудесный! Ещё ты дремлешь друг прелестный? Пора , красавица, проснись. На встречу утренней Авроры звездою Севера явись

Александр Цырульников

А у меня в гостях сосед. Много водки, и запах сала с луком! За окном непроглядная тьма....а в доме запах перегара и дым клубом от сигарет!

Indees Rybckin

У нас тепло, и солнце на закате, сижу смотрю как мушмула цветет… а где то снег, и ели словно в вате, везде январь, так и февраль пройдёт

Андрей Акбаров

у нас приехал младший внук к деду и наводит порядок, ему понравился шуруповерт второй день пытается запустить без аккумулятора

Ли
Лина

Забавно)

Андрей Акбаров

малыши умиляют🌹

Роман

О да! Зима волшебная пора...
И Рождества искристые картинки!
А девушки... уже зовут в февраль,
И присылают в лайках ...валентинки)

Алексей Руденко

А у меня сегодня солнце, представляешь, с самого утра, показывает все что натворила вьюга, включая за ночь и вчера..))

Владимир Щербенев

А нас лужи кругом и промокшие ноги и атигололедные реагенты рассыпанные по всем улицам, портящие обувь!

Ли
Лина

Ищите в этом свою прелесть

Igor Shumarin

Козы в сарае бодаются, Спит алабай у дверей, Кошечка с мышкой играется, Скоро всё будет в огне.

Владимир Фомичев

У нас выпал второй снег 20 мм. Дует тёплый ветер , дома тишь и благодать , наступает вечер .

Никита Михайлов

НЕНАВИЖУ зиму , снег , мороз !!!!!!!!Опытный бывалый человек зиму НЕ любит по определению!!!

Ли
Лина

Каждый находится в том месте где должен находится. Не надо срываться на людях.

Никита Михайлов

Советовать будете своим спонсорАм , когда соблаговолят , будучи в добродушном состоянии духа , вас послушать!!И по вашей философии о " нахождениях " люди были бы и сейчас обезьянами и сидели бы в вонючих ямах и пещерах!!

Ли
Лина

Как у вас всё запущено. Добра вам.

Никита Михайлов

Прощайте!!И почаще Благодарите Господа Бога и ваших " благодетелей" за свое типа " счастливое бытие"!!!

Ли
Лина

Прощайте. Привет моим благодеятелям, по ходу вы одни их видите.

Ирина Карпова

зима у меня за окном, там же шикарный фотосет новолуния.и запах кофе с коньяком..

Ли
Лина

Супер

Дарий

Побережье имеет всегда один и тот же морской запах отдаваемый слегка йодом

Ли
Лина

Я знаю

Дарий

А мандаринки растут на склонах

Ли
Лина

С одной стороны склоны, с другой растут мандариновые деревья

Дарий

У нас один склон а с другой океан да и деревья мандариновые дикорастущие

Ли
Лина

Знакомо до невозможности…

Юрий Мелещенко

Привет. У меня тоже зима. Только горячий кофе. Хорошего настроения.

Алексей

Снежинка летит почти час, прежде чем достигнет земли. Вот так вот)

Владимир Жиров

А мы мандаринки сегодня доели вечером. В понедельник куплю ещё.

Андрюшка

У нас как всегда кофейный аромат в перемешку с коньячным духом

Денис Воронов

А ты так сладко рассказала) что я собрал вещи и выезжаю к вам)))

Иван Иванович

То же самое. Только запах другой-плюшки жена жарит в масле..