Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Это что за гадость общие друзья почему отдельных завести нельзя ?

Ответы
Natali Shelkovica

иногда друзья очень напрягают.....

Natali Shelkovica

ну отделаться можно....но мне их жалко....одинокие...

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Надеюсь вы не мать Тереза)))

Natali Shelkovica

когда она была жива...я посмотрела про нее фильм....как она спасала негров и их лечила.....я тоже подумала ..что я так смогу...но поехать к неграм не могла и пошла работать в Ц СО

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Один спонсор решил проверить , куда расходуются его средства и приехал к матери Терезе . Посмотрел , как она выхаживает больных и добавил пожертвования.

Natali Shelkovica

вот и я смотрела...как она всех больных целует и обнимает....святая женщина...

Rima Kravcenko

слабая накачка

Виталий Нечаев

Можно...

Ел
Елена

Иожно

Галина Дьячина

😂