Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Щас серьёзный вопрос задам! Собрались три свекровки- моя мама и две подружки и начали разговор на тему "невестки им должны"... Промолчала, а про себя подумала: "невестки то вам точно ничего не должны. Разве что ваши дети. И то детей вы рожали для себя они вас не просили. А если учесть что благодаря детям вы в советское время бесплатно жилье получили то тем более. А детям вашим жилье надо зарабатывать." согласны со мной?

Ответы · страница 4
Ди

ваша мама-свекровь?

Ди

то, что описали. Ваше отношение к маме

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

У меня хорошее отношение к маме. Я считаю помощь должна быть добровольной а не потому что "должна"

Ди

Помощь в таком случае определяется, как обязанность и ответственность к члену семьи. Я согласна, что жизнь сейчас тяжелая, согласна, что невестки им вовсе чужие люди. Мне лично свекровь больше помогает, чем я ей. Но детей мамы рожают вовсе не для себя, а в семью, поэтому отношение должно быть по совокупности, как к любому члену семьи. Равнозначное, равноправное.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ага. Я родила и очень почуствовала что прям в семью родила

Ди

В таком случае сожалею, что так. Видимо нужно пройти какой то путь чтобы понять "ЗАЧЕМ" рожать

Музыкальный Кот 🐈

Абсолютли!! 🤝

Сергей

👍

Руслан Котопёс

Определённо

Руслан Котопёс

Да пока не хочу сильно)) А ты?))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А я пойду покурю и спать.... Каза давно ушла? Не видал?)

Руслан Котопёс

Бросай курить!)) Что за каза?)))))))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Полркжка наша с тобой обсчая. Ладно споки ноки)

Руслан Котопёс

Алиса что ли?)) Да час назад где-то)) Я тож сваливаю)) Спокойной ночи 😁🌹

Николай Смирнов

Согласен.

Татьяна

От части.

Шепот

Согласна

Человек Со Щукой

Эт точно!

Андрей Лапин

не надо

Ле
Лета

Шкурно

Василий Тимощук

эх... (((

Леди Мила

НЕТ !!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А в чем вы увидели оскорбление?

Леди Мила

Что " рожали для себя, что квартиры из за детей дали" Что бы о тебе так дети отзывались

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Рожали для себя потомучто дети их не просили. Квартиры из за детей дали потому что наличие детей увеличивало метраж жилья. В чем вы тут узрели противоречие здравому смыслу и логике?

Леди Мила

бесполезно.. не хочу дальше продолжать.. повторяю: ЧТО БЫ ТВОИ ДЕТИ ТАК К ТЕБЕ ОТНОСИЛИСЬ ! Все, больше не пиши.

Александр Захаров

Нет.

Александр Захаров

Ответ дан. Прямой. Далее, додумывать, домысливать и фантазировать вы будете самостоятельно. Без меня.

Elchin Kuliyev

нет

Юрий Молотов

Нет

Майя Петрова

Да

Я Счастливая

Да