Татьяна Семка

чем отличается пьяница от алкоголика?

Ответы · страница 4
Клавдия Щекланова

Чем отличаются не знаю, а общее не признают, что таковыми являются.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Пьяница пьет еслои хочет,а алкоголик потому что не может не пить.

Андрей Всехмудрейский

пьяница пьёт по праздникам, а у алкоголика вся жизнь- праздник😆

Игорь Морозов

Пьяница пьёт когда захочет а алкоголик , когда есть , что выпить !

Александр Стромский

1 любит 🥃, но может и воздержаться, а 2 воздержаться уже не может

Олег Дудин

1-й хочет пьет,не хочет не пьет. 2-й хочет пьет,не хочет тоже пьет

Шура Павлов

Пьяница пьёт по поводу.... Алкоголик пьёт если есть что пить 🥴

Ул
Улыбка

пьяница хочет пьет, хочет не пьёт, а алкоголит пьёт когда хочет и не хочет ...всё равно пьёт.

Татьяна Хван

Пьяница пьет,когда хочет.Алкоголик даже тогда,когда не хочет

Саня

Алкоголик это болезнь, а пьяница- в эту именно минуту пьяница

Sv
Svetlana

пьяница хочет пьет, а не хочет -не пьет, алкоголик всегда пьет

Леонид Писанов

вот не думаю, что кто то из них лучше или хуже- поэтому ничем)

Михаил Мещанинов

Пьяница поипил и вышел из стопора, а алкоголик этим живёт....

Вячеслав Коршунов

Пьяница распущенный и слабый человек, алкоголик- больной.

Venera Rahimova

алкоголик зависим наверное, а у пьяницы перерывы бывают)))

Venera Rahimova

Михаил Бессуднов

Пьяница хочет пьет , хочет не пьет .... Алкаш пьет всегда )))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

пьяница это род деятельности, а алкоголик это призвание)

Sl
Slavkovich

Ни чем,они оба не работают ,а если и работают то не долго .

Алексей Смелик

масштабно и глобально, а так же принципиально и духовно

Seline

Наверное тем,что один пьет а другой выпивает 😁🤦‍♀️