Галина Давыдова

Глаза-зеркало души... а душа?

Ответы · страница 6
Евгения Блохина

а душа, это субстанция не из нашего мира и не стоит пытаться ее понять)))

Александр Сэр.

ЕСЛИ НЕ НОСИТЬ ЧЁРНЫЕ ОЧКИ .. . А ДУША .. ??? . ВОТ ОНА И НОСИТ ЧЁРНЫЕ ОЧКИ ...

Александр Сэр.

ДУША НОСИТ ЧЁРНЫЕ ОЧКИ .... БЫВАЕТ .

Галина Давыдова

Чтобы сглазить ненароком ее могли

Кадыков Алекснадр

Тоже наверное зеркало чего нибудь. А вот придумал..душа зеркало спины.

Кадыков Алекснадр

Ну да за спиной оно и есть

Кадыков Алекснадр

Не знаю , это просто предположение. Даже говорят что спиной чуют.

Владимир Федоров

Душа-это абстрактное тело,которое выражает все наши желания и ммысли

Владимир Федоров

Действительно так,только нужно словами астролога.

Владимир Федоров

Нет. Просто иногда интерисуюсь всем понемногу

Владимир Федоров

От нашего не умения жить и использовать свои способности,данные Богом для облагораживания ПЛАНЕТЫ. Ведь мы все и везде губим

Галина Давыдова

Да.. это истинная правда...

Владимир Федоров

И Вы знаете. Везде нас забалтывают,не дают обдумать обстановку,держат вна нервах.

Александр Скачедуб

...а душе зеркало не нужно... Плохо душе - плохо человеку... И наоборот...)

Галина Давыдова

Услышать душу ге асегда возможно

Иван Здравков

душа это творение Всевышнего который подарил вам и глаза в том чисде

Та
Татьяна💯

А душа..... Это хранилище.... Боли, страданий, печали, радости, счастья....

Андрей

ее надо чувствовать, жаль что сейчас душу сейчас ни сколько не ценят

Алексей Шекоян

После замены хрусталиков на глазах мой любимый герой Шварценеггер

Алексей Шекоян

А душа - это понятие тонкое

Алексей Шекоян

Душа такой предмет, что либо есть она иль вовсе нет

Алексей Шекоян

У вас может быть есть, а у кого то душонка

Алексей Шекоян

Галин, да не все такие. К сожалению

Галина Давыдова

Да..не каждому дано понять, что беречь

Алексей Шекоян

вот, в чем ключ, вот где истина ....

Ислам Ислам

Что улетает,,что даёт для тело воспроизведения деиствий,-Поступки,,

Людмила Бондарева

Старо, как мир : чужая - потемки!!! Своя -луч света в ьемном царстве... !

]~
]~[∆¢Tя

А душа отражение человека. Что так сказать в нем в реале намешанно

]~
]~[∆¢Tя

Вот и отражает

Любовь Светочева

а душа....она добрая, она сподвигает нас на самые разные поступки...

Любовь Светочева

да конечно...и на плохие тоже... по-разному...

Любовь Светочева

душа у всех разная...у одних---связана со многими отрицательными вещами, у других---слезы от пронзительной картины или от брошенного щенка...!

Галина Давыдова

Верно..нл изначально все души чистые?

Любовь Светочева

💅 🥗 🍩 🍵 ⛸️ 🎉 🕛 Вот такие дела на субботу... а в 12 отбой...

Максим Ляскин

Она, вообще какая - прозрачная, зеркальная или может быть - ЧЕРНАЯ!

Максим Ляскин

Тогда зачем ей зеркало? Зайчиков пускать?

Максим Ляскин

Слепить глаза другим - плохо! Можно огрести!

Максим Ляскин

Я про ослепление! А на любой бумеранг есть свой австралиец!

Максим Ляскин

Рад, что ответил Вам... 😄

Рауф Ибрагимов

Да ,это у нас так говорят Глаза зеркало души И в самом деле это так

Руслан Броев

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТЬСЯ ТЕЛО ОТ ДУШИ ? ЕСЛИ ОТВЕТИТЕ СКАЖУ ЧТО ТАКОЕ ДУША

Руслан Броев

тело колба для души ! даша живет вечно ! а телу присуще только прах!!!!!!!

Al
Alek...

Терпеть не может "зеркало"))) Выдаёт оно всё...о чем душа страдает)))

Al
Alek...

Душе,более закрытой быть)))

Олег Николаев

А душа - это зеркало сердца, путь к которому лежит через желудок!!!

Dastan Nurseitov

Это и есть человек наша основа мы есть кусочек света субстанция

Dastan Nurseitov

Ибо тело наше временн пристанище

Юрий Иванов

..люди и впрямь пусты, если не стали окном, смотрящим на Господа..