Ал
Алена

Когда вы видите и слышите мигалку и сирену скорой помощи,что вы чувствуете ,ваши ощущения и мысли?

Ответы · страница 2
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

сижу дома и загудело, всегда представляю ментовскую погоню с перступником 😄

Bang

Ага, успела в сторону отойти

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

осторожней будь))

Андрей Васильев

А вот по правде ли они так спешат с пациентом?(сам 5 лет отматал на скоряке)

Андрей Васильев

Да по разному.домой(на базу) на обед....но бывало и на вызов

Ал
Алена

(((на вызов написали в последнюю очередь((

Ильшат Гималетдинов

Кому-то не очень хорошо чем мне и все мои "пустяки" ничто, по сравнению с их

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

если дети дома, то спокойствие. И возникает вопрос, по ком звонит колокол?

Татьяна ~~

Я всегда молюсь и говорю Господи помоги, вдруг что то серьёзное у людей..

Степан Недужий

кому-то плохо и люди спешат на помощь - нормальная реакция по-моему!

Станислав Селиванов

Я говорю,Господи спаси сохрани того человека,постоянно как вижу.

Станислав Селиванов

Значит да))))Есть надежда у тех людей)))

Денис Захаров

"Спешит... а к моему отцу 40 минут ехали. Что ж, может кого-то спасет"

Владимир Шипелёв

А Вы уверены, что эта мигалка и сирена скорой помощи, а не ментов?

Ал
Алена

да ,уверена..я живу недалеко от поликлиники

Владимир Шипелёв

Тогда сматываться не придётся. А вообще-то жаль того, к кому едут. Думаешь что кто-то сейчас (в худшем) случае готовится к переходу в другой мир.

Владимир Шипелёв

Я тоже каждый день с утра вспоминаю своих ангелов-хранителей.

Ход Конем.

Срабатывает ассоциативное мышление- вспоминаю одного человека.

Викентий Ви

У кого небыло проблем с сердцем, от Серены возможно преобрести

Елизавета Леошина

Хороший вопрос. Я всегда думаю - о мои на вызов поехали. Я медик

Кот Макси

Прижимаюсь вправо на трассе. А ко мне так и не приехала... 😔

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а чего с тобой было, братец?

ой! которую? как умудрился?

и пешком шёл до травмы? мдяяяяя... будешь теперь звенеть в аэропорту...

ну ничё, рука не нога, уже легче

Кот Макси

😽 я иду по этой тропе испытания.

Костя Гайдай

Менты твари, опять мигалку включили, чтоб проехать побыстрее!

Владимир Ревин

Заепали разьездились тут пропускай их через каждые 20 секунд

Ал
Алена

а если там кто то из ваших близких? такая же будет реакция у вас

Владимир Ревин

Нет . Но еслиб они ненаглели на дорогах возможно бы такой реакции небыло бы. А еще если бы в качестве такси их не использовали было бы вообще шикарно

А Это Не Я

Опа, кому-то к зарплате бонус будет (про фельдшера на скорой).

Александр Абрамов

Я катался на таких. На встречку в пробках выезжали. Здорово!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

после стендапа эдди мерфи, мне сирены напоминают визг геев

Ирина Медина/молодцова

лишь бы проехать. А потом думаю вдруг действительно спешат

Андрій. Ми З України!

Ощущение трагедии и горя. Мысли? Пусть она успеет и спасет!