Нюрка

Презираю людей, которые заводят кошек и собак, а потом их выбрасывают как ненужную тряпку. Какое наказание нужно ввести для таких людей?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

В редакцию одной радиостанции
Парнишка позвонил, задав вопрос:
- Я нахожусь как будто бы в прострации…
Прошу совета, жизнь идёт в разнос…
Подруга попросила вдруг котёнка, -
Красивого, пушистого купил.
С ней оказалось хуже, чем с ребёнком, -
Уже не надо, просит, чтобы сбыл
Его куда-то, маяться не хочет, -
А он же крошка, серебристый цвет…
Так вот: прошу совета, между прочим,
Что делать мне с животным? Ваш совет?
Ведущий ситуацию представил,
И отвечал, подумав, вникнув в суть:
- Котёнка, я советую, оставить!
Ну а животное?..
Родителям вернуть!

Володя

Ну, может быть, жена, которая решила отдавать свое тепло кошечкам и собачкам, потом все-таки как-то с мужем помирилась и у них в семье идиллия восстановилась, и психологические мужья и жены в виде собак и кошек, как необходимость отпали. Наоборот нужно за людей порадоваться))

Наталья Борисова

Согласна! Я собаку в своё время друзьям отдала, возможности не было держать. Уверяли, хорошие руки, а потом узнала, что она от голода и холода погибла. До сих пор простить себе не могу, всегда мысленно у неё прошение прошу

Nora

штрафы..и большие. У мамы в подъезде выбросили кошечку..а перед этим в ветерин. все коготки вырвали..чтобы мебель не царапала. Нам пришлось изловить малышку и найти новых хозяйвов..как бы она без коготочков выжила?(...

Нюрка

Я своему коту ногти постригаю, вырывать - это чистой воды издевательство над животным

Nora

а я с Алиской веду беседы и она прекратила кожаные кресла драть) ..

Нюрка

У нас не помогают беседы, наглый как танк

Nora

она же девочка)) нежная..милая- я ее глажу и ворчу, Алиска,..так нельзя....нас выкинут на улицу за такое))) она смотрит и урчит)

Алексей Шубин

Наказание, кошки и собаки после смерти в раю. Там не выбросишь. А если серьёзно... Ничего с ними не сделаешь. Одна девушка подбирает фекалии за своей собакой (питбуль), а юноша водил ретви

Алексей Шубин

ретривера, собака долго не прожила(

Марина Югорская

Штрафы!!! Как минимум. Для этого придется проделать огромную работу по переделке менталитета наших людей. Потому что у нас все всем должны, и никто никому не должен...(

Валерий Сумский

Не надо наказаний. За другие бела надо наказывать... К тому не факт, что коту ( псу) лучше в квартире. Это некоторые так думают, но это часто не так.

Игорь Гарбуз

Так же как и животных на помойку .(Конфисковать все имущество и запретить любые контакты и помощь , пусть попробуют прожить чем бог послал)

Дмитрий Лебедев

Но надо отдать дОлжное, эти по6анцы зверюги сами постоянно удирают так что не всех выкинули - их ищут, плачут, платят... а они в вояжах.

Fedor Shkenev

Я с Вами согласен полностью. Я бы таких как-то отмечал, а потом-ко времени-из больницы бы выбрасывал-где-нить за недельку до выписки

Инга

три года принудительных работ в приюте,для брошенных и бездомных животных,пусть посмотрят в их глаза...

Аm
Аmurka_28Rus

Ни какое!!! А вот кто младенцев выбрасывает в пакете,как мусор!!! Надо устраивать публичную смерть!!!

Леонид Музафаров

Чипировать животных, а потом по суду вычитать деньги на их содержание в приюте для животных.

Daler Rubins

Давайте теперь все будем подстраиваться и жить под вашу модел поведения .Бред полный .

Нюрка

Я написала, что нужно подстраиваться под меня??? Интересует только мнение.

Daler Rubins

Тогда пардон .

Николай

вам все такие умники отвечают---а половина из них такие же или воопще живности не имели

Евгений Богомолов

Реально ни чего, что тут говорить от новорожденных детей так избавляются вот это ужас

Светлана

Наказаниями ничего не добьёшься, это на совести каждого, кто заводит животных

Де
Денис

Обливать валерьянкой с ног до головы и спускать сотню-другую кошек на него.)

Мах

Презирать нельзя. Из души любовь будет уходить. Капля за каплей, ежедневно.

Имя Фамилия

Подарить им мышеловку и сигнализацию ,а что бы не было одиноко -телевизор))