Уляна Даник

Почему мужчины в браке становятся слабаками?

Ответы
Alexandr Savchuk

изменить человека сложно. скорее всего это у тебя были розовые очки и ты придумала то чего не было на самом деле

Павел Гаврилов

Совет. Прежде чем,ругаясь,обзывать мужа . Хорошо подумайте. У льва - жена львица,у тигра-тигрица,у козла - ....... ?

Lady Winter 🇷🇺

Женщины в России слишком сильные..взваливают на себя много лишнего..на их фоне мужчины выглядят не очень

Alexandr Voronovich

потому вся сила скапливается во время процесса, и выплёскивается во время процесса брачного периода !

Уляна Даник

разве плохо если женщина смеется?

Alexandr Voronovich

меня эти рожицы раздражают ! потому что вы, женщины их очень часто ставите !

Анастасия Назилова

Значит и до брака они такими являлись, и вообще браком хорошее дело не назовут)))

Па
Павел

вот пример,30 мужиков уживаются в одном помещение,2 женщины нет,делай выводы

Дмитрий Ефремов

Ерунда. Брак и война как катализатор проявляют сущность личности )

Дмитрий Ефремов

Ну матри, слабак придя с войны рвёт майку на пузе и кричит "йа крофь видел, а вы, бла-бла-бла...". Сильный в этом не нуждается, у него психика крепче.

Dasha Kozukhar

уступать приходится наверное....идти на компромис, ...а почему?

Dasha Kozukhar

да уж куда там....скажите почта по англицки кольчуга ведь....латы...доспехи....значит так...

Dasha Kozukhar

почему при переворотах и революциях почтампты захватывали?

Уляна Даник

чтоб информацию не могли передать, получить и просто отрезать от окружающего мира

Dasha Kozukhar

значит так...телик мне отключили...почта ешо работает....революции ждать?

Dasha Kozukhar

технику уже свезли под окна....скоро брать зимний начнут?

Dasha Kozukhar

цареубийство удумали?....))))

Dasha Kozukhar

тудыть....стражников звать надо....))

Константин Никитин

наверно потому ещё, что пытаются на него взвалить вообще всё

Андрей Трофимов

Потому же, почему женщины перстают быть в браке красивыми...

Михаил Сивоконев

Может жизнь устаканивается. И бороться больше не хочется.

Серега Север

это слабые изначально много пуха на себя накидывают

Уляна Даник

мальчишки любят пример брать с папы и всем говорить какой он у него 🙂, делает так?

Уляна Даник

тоесть? чего же? разве нет чем гордиться?

Серега Север

гордиться ему многим чем можно и есть, но не последними происшествиями, после развода.

Уляна Даник

ну я же не об этом... главное ЕСТЬ чем ГОРДИТЬСЯ!

Серега Север

да есть, Ульяна, а ты замужем?

Дмитрий

а может они и были слабы простото скрывали это .

Дмитрий

мужиков не исправляют их дополняют обязаннастями чтобы не раскесал .))))))))

Олександр Фисенко

Потому,что бабы забывают свое место и функции!!,

Уляна Даник

ну, БАБЫ, внуков нянчат...

Алекс Злобный

А ДО БЫЛИ УДАРНИКАМИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ЗАМКОВ..

Scorched Soul

если вам не повезло, зачем говорить за всех?)

Уляна Даник

а почему мне не повезло? я счастливая!!!

Уляна Даник

какой захотела такой и задала, я же женщина - могу и покапризничать 😉

Scorched Soul

вот что заметил, частенько дамы тут спросят какой нибудь бред, а потом сливаются за необъективностью, а-ля "я же девочка, могу говорить глупости))". А потом пишут следующий вопрос "Почему мужики считают женщин глупыми созданиями?"

Уляна Даник

с такими лучше вообще не спорить! ОПАСНО!

A@
Alek @

потому что в браке не для кого быть сильным

Шепот

да неправда-таких выбираете видать

Шепот

Естественно

Фархад Садуллаев

Это вы становитесь зависимы от нас

Уляна Даник

у вас финансовые затруднения??? 😄

Фархад Садуллаев

Да нет,с этим всё впорядке,просто обидно за мужиков,которые не способны кормить семью.А с вами просто прикалывался

Уляна Даник

мне таких тоже жалко... но жалость скверная штука... это вызывает у некоторых привыкание ничего не делать, все равно пожалеют.

Фархад Садуллаев

Здесь влияют несколько факторов.Это прежде всего наша зарплата.Если её вовремя платили и без задержек,тогда у мужиков с этим проблем не было.Другая -безработица. ну и т.д.

Уляна Даник

а некоторые переходят в стадию мучеников, катигория такая, не зависимо мужчина или женщина, просто любят, чтоб их жалели... и даже если все хорошо, найдут причину..

Колямба Коля

Я сильный....только я не женат.....)))

Колямба Коля

Хоть кто-то мной гордится!....)))

Колямба Коля

Какая?...я ж не женат.....)))

Уляна Даник

😄 так, видимо мне надо спатки ложиться... извени ..

Колямба Коля

Спокойной ночи.......приятных снов...!!!......))))