Сергей Сапожников

Кто-нибудь помнит сцену ревности Пушкина к Дантесу тот последний вечер когда он не дал выбора Дантесу ?И почему советские историки так и не

Ответы
Алевтина

не помню,не присутствовала

Алевтина

я думаю я в свои 64 года интересней Вас!

Сергей Сапожников

Аля ! мне прискорбно такое говорить ...но переключитесь на кого-нибудь другого . тут в интернете полно интересных мужчин и на любой вкус .

Алевтина

ой 500лет вы мне нужны,не обольщайтесь на свой счет!

Сергей Сапожников

за женщиной всегда последнее слово . Так уж Бог устроил мир . а я в Божьи дела не лезу .

Алевтина

а при чем Бог,вы уж всяко не герой моего романа,я люблю умных мужчин и стройных.Адью!