Светлана Рехвальская

как облегчить боль в ногах после долгой ходьбы?

Ответы
Алексей Кофанов

Опусти в тазик с теплой водой....10 мин. Потом насухо надо вытереть и сделать массаж....есть специальные кремы для ног...легонько растереть икры...диван. плед . горячий чай!! Прелесть!

Светлана Рехвальская

урррааа))) спасибо!

Кудесник +

в японской компании Никкен есть замечательные магнитные стельки.сам пользуюсь,дома лежат в тапочках.полчаса по дому походишь,усталость уходит.

Светлана Рехвальская

хм...первый раз слышу о таких

Кудесник +

эта компания уже 10 лет в России, просто она не дает рекламу.у меня жена там работает.

Светлана Рехвальская

посмотрю в инете

Кудесник +

могу дать тел.89037293748 Галина. она вам все расскажет по этой продукции.у них вся продукция на основе магнитных технологий.реально помогает.

Кудесник +

пожалуйста)не болейте)

Светлана Рехвальская

хорошо)) я постараюсь!!!

Похахонтас

залезть на шею рядом идущего и прикрикнуть "гони, лихой!", можно легонечко стегнуть. Так и ноги отдыхают и дух захватывает! 😄

Эдуард Новиков

Лечь на спину и положить расслабленные ноги выше уровня тела. Так же можно намазать медвежьим салом. Принцип охотников.

Светлана Рехвальская

медвежьим салом??? хорошо, я спрошу у наших друзей

Эдуард Новиков

Серьёзно. Я сам охотник, порой прибегаю к такому старому, дедовскому способу.

Светлана Рехвальская

как только вернется с тайги, так и спрошу

Вячеслав Бернадский

Лягте на пол, положите под пятки подушку, валик, что угодно, но что бы ножки оказались выше головы -10-15 минут Вам хватит.

Андрей Кручинкин

Задрать,ноги на стену,а если мышечная боль,сходить в баньку и пропарить,потом пройдёт.

Светлана Рехвальская

обязательно!!! спасибо!!!

Антон С.

Сесть на спину и положить ноги так, чтобы они были приподняты, но не намного головы.

nadin pustovit

Нет)))

Антон С.

Заметил)

nadin pustovit

Замечательньій)

Антон С.

Изумительная)))

nadin pustovit

Приятно

Татьяна Федоренко

Солевые ванночки, а лучше полежать в воде с морской солью - снимает и мышечную боль.

Светлана Рехвальская

хорошо бы!!!))

Татьяна Федоренко

По какой-то причине невозможно?

Светлана Рехвальская

просто))) не купили большую ванну)) а детская не подойдет!))

Татьяна Федоренко

А тогда просто в тазу, в солёной воде ножки подержать))

Светлана Рехвальская

)))эт можно!!!

Иван Лавров

помыть в прохладной воде. поднять на стул сидя на диване уменьшить прилив крови.

Светлана Рехвальская

я так и делаю...но боль сильна... и лодыжка стала опухать(((

Иван Лавров

тогда попробовать мази Дикуля и обратиться к врачу

Сергей Рябов

Лягте на кровать, поднимите ноги в верх. Желательно, подложите под них опору.

Леонид Писанов

тренироваться нужно и носить удобную обувь - а теперь жди пока сама пройдёт)

Светлана Рехвальская

как только, так сразу... но пока попробую расходиться всё же

Морошка

милый пусть массажики делает

Светлана Рехвальская

он делает!!! и помогает очень, а иначе мне было бы гораздо хуже

Морошка

🌹совет вам да любовь!

Светлана Рехвальская

благодарю Таис!! и благодарю Вас, Леонид!! я буду тренироваться

Константин Дегтярев

самый простой способ это выпрямить и поднять на уровень чуть выше головы...

Светлана Рехвальская

так и сделаю)) спасибо!!!

Ольга Архипкина

троксевазином намазать, лечь и придать ногам приподнятое положение

Светлана Рехвальская

это и делаю каждый день, как прихожу с работы))

Алекс Алекс

Лягте на спину и ноги чуть выше корпуса положите чтобы кровь ушла

Светлана Рехвальская

каждый день так и делаю

Комета

может троксерутином помазать и на минут 15 поднять выше головы?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Или ванночки для ног

Светлана Рехвальская

попробую! спасибо вам обоим!!!

Комета

. 🙂

Bibigulsultanova

холодный душ икраножных мышц.масленный раствор лаврого листа.

Светлана Рехвальская

про лавр забыла...благодарю за напоминание!!!

Валижон Азизов

Катать бутылку ладошками ног чем маленькая тем лучше

Светлана Рехвальская

точно!!! я в детстве так лечила ноги...совсем забыла про этот метод...Спасибо Вам!!!!

Валижон Азизов

Очень рад что я вам памог

Светлана Рехвальская

и я рада!!!спасибо!))

Алла Борзова

поднять их кверху минут на 10, потом контрастный душ

Светлана Рехвальская

хорошо!!! спасибо!

Евгения

Прогреться в сауне чтобы вышла молочная кислота...

Дмитрий Козловцев

сделать массаж. а вообще стоит к врачу обратиться