Lev Lifshitz

А Вы никогда не ночевали на сеновале?

Ответы
Наталья Арефьева

Не приходилось, а вы?

Наталья Арефьева

Наталья Арефьева 18:01 Пусть в День Святого Валентина душа поет от счастья.Желаю радоваться жизни и улыбаться чаще!

Сергей Кулагин

Да все нормально! Только колется! Но романтично и комары радуются! А звездопад в августе!!!!!!

Сергей Кулагин

Привет! Серьёзным девчооонкам! С Праздником!

Наталья Арефьева

Привет!!!! А с какой ты серьезной девчонкой ты сейчас поздоровался, я ревную)))

Сергей Кулагин

А Я То думал это ты серьёзная! Обознался!!! Как здорово! Люблю легких разгильдяек!)))

Наталья Арефьева

))))Я Такая Серега!!!! Извини Серега, с кем поведешься ..))