!!!

Почему современные люди все чаще знакомятся, общаются, иногда влюбляются и даже занимаются любовью в виртуальном пространстве?

Ответы · страница 10
Кандер

есть программа по уменьшению числа болеющих венерическими инфекциями и уменьшения рождаемости

!!!

а...вот в чем дело...

Геннадий Мишин

во-первых слишком большая аудитория, во-вторых никак не комплексуешь, ну и в третьих а где ж ещё ?

!!!

А как же реальная жизнь?

Геннадий Мишин

ну виртуальная же может перерасти в реальную?

!!!

Вполне.

Геннадий Мишин

главное в виртуальной не ошибиться

!!!

Это так...

Геннадий Мишин

чувствую Вы уже ошибались....

!!!

Нет! Не было такого опыта. В виртуальной жизни. В реальной приходилось ошибаться.

Юрий Хорев

А как можно заняться любовью виртуально? Тяжело представить! А испытать кайф просто невозможно!

!!!

🙂

Александр Кривошеин

Мужики ж здесь смелее! У многих проблема на улице или в кафе подойти к девушке и познакомиться! 🙂

!!!

ок

Сергей Яковлев

Что бы развиватся человеку достаточно общятся с разными людьми,нехватает любви которая рядом)))

!!!

Ясно.

Анвор Дониш

Жизнь требует такие отношения человеку они должни обшатся и это приводит к другими намерениями

!!!

Ааа

Иван Агеев

Это больные люди Страх ими завлодел боязинь а вдруг не получится и кто то из них раскажет комуто

Олег Павлюченко

потому что появился такой виртуальный мир и стал доступным. а раньше такой возможности не было

!!!

ну да.

Олег Павлюченко

не отказываться же от такой возможности? хотя есть такие люди , что и отказываются

!!!

разные есть.

Олег Павлюченко

но вы не отказались как я вижу. и что вы уже делали в виртуале из перечисленного вами?

!!!

а оно вам надо????????????

Лесник Дьявольский

потому что у людей подсознательный недотрах, который устранить некому, вот они и лезут куда то

!!!

Аккуратно????

!!!

нет.

!!!

потому что.

!!!

Почему тогда спрашиваешь???

!!!

🙂

Pilot Pirks

ДА ДУРАЧКИ--ТО ЛИ ДЕЛО ЭТО В РЕАЛЕ-КРАСОТА---А ТАК ВСЁ РАВНО ЧТО ОБЕДАТЬ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ 😛

!!!

Согласна

Максим Санкин

потомучто много введенно новых технологий, уберите и все вернется как встарые добрые времена.

!!!

понятно

Александр Ксенофонтов

МАРИН, Я ПОНИМАЮ ЗНАКОМЯТСЯ, ОБЩАЮТСЯ, ВЛЮБЛЯЮТСЯ, А ВОТ КАК ЛЮБОВЬЮ ТО ЗАНЯТЬСЯ ВИРТУАЛЬНО.....

!!!

Поверьте и такое бывает.......

Александр Ксенофонтов

МАСТУРБИРУЮТ, ЧТО ЛИ ГЛЯДЯ ДРУГ НА ДРУГА.

!!!

Не знаю.......

Александр Ксенофонтов

ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛАСЬ ЛИШ БЫ НЕ ПЛАКАЛА.

!!!

🙂

Игорь Гуров

Ха! Особенно "занимаются любовью" в виртуальном пространстве... Раньше зто называлось онанизм.

!!!

А сейчас вот такое красивое название)))

Игорь Гуров

Что красивого в словах "заниматься любовью"?

!!!

Виртуальный... красивое слово .таинственное)))

Иг
Игорь

любовью в интернете заниматься сейчас моде=но полная раскрепощеность и никаких обязательств

!!!

модно...............

Иг
Игорь

да полная раскрепощенность и можно все что угодно что есть желание

!!!

и получаешь удовлетворение???

фм
федор михалыч карамазов

только не надо Святое понятие Любви смешивать с дешевыми нимфоманками и онанистами спрашки!!!

!!!

Ок

Владимир Иванов

во всем виноват социум... иногда в виртуале проще выразить свои мысли и чувства нежели в реале

!!!

Хорошо, поговорим...........

!!!

Вот только бы решиться на этот разговор............

Владимир Иванов

я к сожалению сегодня убегаю... но если Вам будет интересно продолжить общение завтра, то я к Вашим услугам. Как раз будет время все обдумать

!!!

Спасибо! Я подумаю..............

!!!

И вам удачи!!!!!

Рэк Трансэнерго

заниматься любовью в виртуальном пространстве это что -то новенькое может поделитесь опытом

!!!

у меня нет такого опыта........

Рэк Трансэнерго

но вы утверждаете про любовь в виртуальном пространстве

!!!

и что?

Рэк Трансэнерго

просто интересно как говорят ,что это представляет из себя и с чем его едят

!!!

а вы попробуйте и узнаете.

!!!

будет

Михаил Лебедев

Все увлеклись компьютерами и сейчас не хватает простого человеческого общения глаза в глаза

!!!

Верно!

Михаил Лебедев

Значит наши мнения совпадают

!!!

Значит так!!!

Виктор Бойков

Интересно, а как можно заниматься любовью в виртуальном пространстве. Вы пробовали? Научите.

!!!

Я не пробовала!

!!!

Нет!!!

Виктор Бойков

Лучше всего это делать в реальности, не правда?

!!!

Согласна полностью!!!

Виктор Бойков

Тогда удачи Вам в этом деле! Получайте наслаждение.

!!!

Спасибо!!!

Сергей Л.

США потратили 470миллиардов долларов на растление народов мира, это явление, болезнь-сексизм!

!!!

О...боже...

Сергей Л.

Яко бы это делается с благой целью!

!!!

Это плохо... очень

Сергей Л.

Спасибо, милая девушка!

!!!

Не за что