!!!

Почему современные люди все чаще знакомятся, общаются, иногда влюбляются и даже занимаются любовью в виртуальном пространстве?

Ответы · страница 12
Степан Демченко

потому что так проще даже если парень или девушка пошлёт тебя это будет не так неприятно

!!!

🙂

Витя Олейник

потому что все сидят в соц сетях и забыли как раньше было хорошо ккошда не было соц сетей

!!!

Забыли! Это точно1

Татьяна Винокурова

знаете на сайте знакомств я нарываюсь в основном на женатых, которые хотят только секса

Татьяна Винокурова

да в другом городе он живет

!!!

Не встречаетесь???

!!!

почему не встретитесь???

Татьяна Винокурова

когда то мы были на одном уровне, потом судьба со мной сыграла злую шутку, я опустилась ниже плинтуса профессионально, хоть и имею высшее образование. он стал очень богат(по моим данным), я думаю, ему стыдно ко мне подойти, да и живет он в другом городе(по слухам).....и к тому же женат

!!!

понятно..............грустно..............

Рамиль Гайнутдинов

это все ерунда) как наши родители нас произвели на свет и нечего о глупостях болтать)____)

!!!

Нет!!! Не перешла на русский!!!

!!!

300 000 жителей!

Рамиль Гайнутдинов

а вы бывали в березовой роще?

!!!

Да! В Белоруссии! А у нас - сосновый бор!!!

!!!

Еще бы!!!

Александр Supervisor

интеренет связь.. пройдёт пару веков будем как в мультике ВаллИ.. нам конечно не дожить..

!!!

😱

!!!

нет, не смотрела...

!!!

хорошо.

!!!

обязательно.

Дмитрий Коваленко

потому что в реальном мире они не могут. в виртуальном мире они герои а в реальном трусы

!!!

точно знаете?

!!!

поверю тогда.

Игорь Малицкий

На то они и современные, перед этим был телефон, перед ним были клубы и дома отдыха и т.д.

!!!

Все ясно................

Игорь Шакиров (Москва)

.. такова реальность, которой поспособствовал технический прогресс. А Вы бы как хотели?

!!!

По-человечески............

Игорь Шакиров (Москва)

на пример?.. есть Вы и я , что дальше..

!!!

Есть вы! И есть я! А вместе нет!

Савенков Виктор

а вот как продукты и не только продукты в наше время - все синтетическое. и любофь тоже )

!!!

все верно.

Савенков Виктор

а натурального порой так хочется - .!. 😉

!!!

еще как...

Novokreschenov

Толи дело наши предки, больше успехов на этом поприще и без виртуального пространства.

!!!

Точно говорите!!!

Всезнайка Пьяный

Ну заниматься любовью я предпочитаю не виртуально 🙂 а общаются и знакомятся от скуки 🙂

!!!

Ответ принят!!!! Спасибо!

Эразм Искандер

Ни к чему не обязывает. Никакой ответственности и никаких последствий..... Полный пи....ц.

!!!

полный.............

Игорь

Виртуальный секес удобный,пока т рахаешься можно сходить на кухню и съесть пирожок))))))

!!!

))))))))))))

Kees Zwart

Да, личный контакт все меньше и меньше в жизни,, и zoeknen в Интернете через границы любить?

Станислав Фисенко

Потому что у не современных не было такой возможности! Может и они бы себя также вели б

!!!

А это интересный ответ!

!!!

Не спорю...

Станислав Фисенко

Что это за приложение и как я сюда попал?

!!!

Понятия не имею!

!!!

Случайно! Не на ту кнопку нажала)))

!!!

Когда как! Иногда хорошо. Иногда не очень!

. Хасс

потому что в реале слишком хлопотно,долго и почти всегда присутствует разочарование..

!!!

а так нет?

. Хасс

нет,потому что в реале мы такие какие есть,а в виртуале-такие какими хотим быть..

!!!

Я не думала об этом.....

!!!

уже думаю...

Сергей Горбунов

Удобно, легко и почти нечего терять. Правда заниматься любовью по инету... Что то новое.

!!!

ой ли?

Сергей Горбунов

Научите. Я ничего об этом не знаю

!!!

я не специалист в этой области.

!!!

спасибо!

Mr Zero Haka

стесняются может...а может им так больше нравится...просто идут времена, меняются нравы

!!!

наверное.

Сергей С......

так проще найти собеседника, любимого, любовника, подходящего тебе по восприятию мира

!!!

Понятно....

Анатолий Петрович

Для этого нужно обоюдное желание ,приподнять зад,встретиться,зная зачем,а ведб лениво

!!!

да.