!!!

Почему современные люди все чаще знакомятся, общаются, иногда влюбляются и даже занимаются любовью в виртуальном пространстве?

Ответы · страница 14
Птичка Хочу В Италию

хорошо выглядишь......на вопрос всполните монолог тихонова про лейтенанта шмитта

!!!

Спасибо за комплимент........ Монолог напомните, пожалуйста....

Птичка Хочу В Италию

фильм доживём до пнедельника.....вспоммнили про переписку

!!!

Ааааааааааа.................

Птичка Хочу В Италию

вспомила там тоже письма но на бумаге

Птичка Хочу В Италию

вспомила там тоже письма но на бумаге

Марат

Не все, может только не увереные в себе. Познакомится можно, а дальше только Реал

!!!

Ответ понятен!!!!

!!!

🙂 🙂 🙂

Сергей Елец (48 Регион)

никогда не любил вирт мне нравится в реале когда чувствуешь запах женского тела

!!!

согласна, так лучше!

!!!

не буду спорить.

Bdoom Moon

Главное здесь скорость передачи информации. Что быстрее, то и предпочтительнее.

!!!

Интересный ответ! Такого еще не было! Спасибо!

Нина Арсентьевна Беспавлова

это неуверенные в себе люди, замкнутые, не умеющие вести диалога в реальном мире

A.
Alexander .

В виртуальном пространстве они могут заниматься только онанизмом , а не любовью

Alexander Titov

Вероятно мир так обленился!Что нет желания выйти на улицу и поймать трипирочик!

!!!

хм

Alexander Titov

Вот примерно так я думаю!Ну у меня в общем жена есть!Но и здесь бывает тысячу но!

!!!

Интересно каких???

Alexander Titov

Давление,внуки,дети!И прочее препятствия!

!!!

Препятствия в чем?

Сергей Киселёв

некоторые бояться)некоторые ленятся)некоторые считают это прикольным и модным

!!!

наверное.

Таня Ежова

так такой выбор) раньше такого не было))))))))) а расстояния не всегда преодолимы...

!!!

согласна.

Таня Ежова

потому это и стало возможным... ведь, влюблялись же дамы в Сирано де Бержерака... так и на умное и остроумное общение можно легко подсесть...

!!!

вот...вот...

Seriy Kot

Увы, потому что таков современный мир. Хотя я считаю этому надо сопротивляться!

!!!

конечно

Seriy Kot

А заниматься любовью по интернету - извращение, фу

!!!

это да.

Владимир Сорока

Как можно заниматься любовью виртуальной? Я такой древний,или я что-то проспал?

!!!

А сколько вам лет?

!!!

Значит проспали. Это тема актуальна для возраста от 20 до 40 примерно......

Эдик

в вирте ещё не пробовал...наверно не то что в живую..... живая женщина - это класс!!!

!!!

😀

Сергей Филиппович

Потому что всё больше зомбируются. Скоро не мы, а гаджеты будут управлять нами!

!!!

Все может быть!

Оля Заставская

потому что так легче..
а вот насчет виртуального секса - это полная деградация.

!!!

ясно.

Алексей Щитаев

Как вот скажи мне ехать на другой конец географии, что бы чмокнуть избранницу

!!!

Все по-разному отвечают................

Алексей Щитаев

Вот и выбрили среднеарифметический

!!!

Это не математика.... Это жизнь....

!!!

ну вот.

Андрей Молдавский

Потому что делать то нечего! Человек придумал для себя помощников и пожинает.

!!!

угу...

Анатолий Скибицкий

Да нпрягаться н надо, плюс в виртуальном море можно себя представить кем угодно

!!!

наверное.

Анатолий Скибицкий

А на яву локазыватся засра цы

!!!

угу.

Александр Олейник

Лень двигатель прогресса,что касается общения))))А в остальном-лучше в живую)))

!!!

согласна.

Александр Геляев

Я не современный. Только я не пойму, как можно заниматься любовью виртуально?

!!!

У Блока??? Напомните...

Александр Геляев

Возьмите любой томик лирики Блока и все стихи будут про любовь. А на счет песни, то это "Демон". "Иди, иди ко мне покорной и верною моей рабой, я на сверкнувший гребень горный взлечу уверенно с тобой".

!!!

ну да. Но Блок не только о любви писал. И о России, и о социальной несправедливости и о многом другом. Хотя.... По большому счету, все о любви......

Александр Геляев

Я и делаю акцент на лирику. А что и такие любите как: "...ты целуй меня везде, я ведь взрослая уже..."?

!!!

Это слишком примитивно.

Алексей Ворон

Сегодня статью дажеина этуитему читал. Считаю нужно чаще секасом заниматьсы

!!!

И тогда не будет желания делать это в виртуальном пространстве? А что за статья????

Русалина

Я думаю это экономно - не надо тратиться на парфюм. Но с другой стороны...фигня

!!!

еще какая...