!!!

Почему современные люди все чаще знакомятся, общаются, иногда влюбляются и даже занимаются любовью в виртуальном пространстве?

Ответы · страница 16
Anatoliy Kofman

так проще и дешевле но нам не дано предугадать,как наше чувство отзовется

!!!

Это точно

Anatoliy Kofman

Главное не скучно

!!!

Понятно

Anatoliy Kofman

Люблю жить весело

Олег Ахмедов

Всё заполонили гаджеты, люди уходят от реальности, крыша постепенно едет.

!!!

да.

Олег Ахмедов

Это отличительная черта нашего времени.

En
Enemy

В реальном стало тесно. «Много нас много... даже лишние есть...» (Жванецкий)

!!!

Так............

Владимир Дьячков

Поколение Некст , что же вы хотите , а дальше будет интереснее вот увидите

!!!

Поживем, увидим....

Лю
Людмила

потому что влюбляются в людей,которые находятся совсем в другой стороне

Лю
Людмила

нужно уходить от того,что тормозит,научитесь..он не единственный...а лучше найти того,кто будет любить сильней,чем вы!

!!!

где ж его найти...

Лю
Людмила

он должен вас сам найти...не гоняйтесь за призраками

!!!

спасибо за совет.

Лю
Людмила

пожалуйста

Дмитрий Ттттттт

любовь в виртуальном пространстве?... сие полная чушь! объясните что это??

!!!

Что Вы ко мне пристали)))) не знаю я!

Дмитрий Ттттттт

ок.. думал вы специалист в теме раз спрашиваете

!!!

Какой из меня специалист... смеетесь? ??

!!!

Я тоже))))

!!!

)))))

Елена

всё можно прекратить в один момент без последствий. Нет ответственности

!!!

понятно.

Елена

Хотя можно так зацепить человека. и в конце концов мы в ответе за тех кого приручили в любом случае

!!!

это так.

Аня Внебрачных

Это комфортно. За экраном монитора ты можешь скрыть все свои недостатки.

!!!

Ясно

Na
Natali

Не могу ответить на такой вопрос, так как сама таким бредом не страдаю!))

!!!

Понятно!

Ника Александрова

Потому что это интернет зависимость. + люди разучились общаться в реале

!!!

Верно!

| Дурак |™

Ответ простой, этим людям легче жить в виртуальном мире, чем в реальном.

!!!

Так и есть...

Alex Tarasov

да потому что мы как роботы скоро запах цветов нюхать на мониторе будем

!!!

да.................

Ирина Кузнецова

Извращенцев хватает везде. Общаться и заниматься сексом лучше реально.

!!!

Согласна

Николай Ntv

Возможности появились. Но виртуальное иногда превращается в реальное.

!!!

бывает.

Николай Ntv

Да, иногда это шок.

!!!

?????????

Николай Ntv

Да, слава богу приятный.

!!!

ну тогда ладно.

Максим Боровков

А я ради этого в Питер рванул ну а можно было все сделать намного проще?

!!!

Уважаю...настоящий мужчина...

!!!

Привет! Отличного выходного дня вам!!!

Максим Боровков

Спасибо. Ваши слова да Богу уши

!!!

Так и будет))))

Николай Дубовцев

Потому что здесь все легче На улице...в обществе все одеты в шубку ежика

!!!

ну да...

Николай Дубовцев

А вы как бы хотели..Что б было так же все доступно?

!!!

нет.

Николай Дубовцев

Ну значит надо и носить шубку

Мурад Камулов

Интересы к современной средствам связи, превышают естественную жизнь.

!!!

ну да.

Мурад Камулов

Как—бы не старались современная молодежь,но жизнь приведет к натуральному образу жизни.

!!!

Конечно...

Жанара Кобикова

Потому, что у них нет времени и возможности это делать в реальной жизни

!!!

- не верю

!!!

В это верю

Маликов Нодиржон

Вот насчет заниматься любовью виртуально -это что серьезно есть такое?

!!!

Да.

!!!

Не знаю

Семен Казанков

Потому, что виртуальное пространство - хороший инструмент для общения.

!!!

Инструмент.........Это интересно...