!!!

Почему современные люди все чаще знакомятся, общаются, иногда влюбляются и даже занимаются любовью в виртуальном пространстве?

Ответы · страница 19
Михаил Д.

проблема в самой наличии этой возможности и в ленивости поколения

Валерий Остапенко

Дань времени.Всё равно,то что настоящее,происходит только в реале.

Aibek Kokumov

заниматься любовью в виртуальном мире - это классно! по себе знаю...

Олег Милицкий

да ты прова сексом в инете извращенцы какието ....довай встретимся.

!!!

Хорошо. Иди!

!!!

Хорошо. Иди!

Олег Милицкий

Белым снегом белым снегом ,ночь метельная все стёшки замела..

!!!

Доброе утро!!! Хорошего дня и настроения!!!!

!!!

я на курсах

Алексей Шутов

Я не пробовал даже!!!Научите может это интересно я как раз одинок!!!

!!!

Делать мне больше нечего, как вас учить!!! Другого найдите учителя!!!

Алексей Шутов

Извините я не хотел вас обидеть!!!

!!!

🙂 🙂 🙂

Мужик - Ром

так все за компом = как же еще ???? на улицу никто не ходит ))))))))))))) 😄 😄

!!!

Верно все так.

Мужик - Ром

вот и приходится сидеть дома ))))))))))) 🌹 🌹

!!!

да уж...

Ти
Тимон

А почему бы и нет!? Значит это им не хватает этого в реальной жизни.

!!!

А кто говорит что нет? Вопрос: почему???

Ти
Тимон

Потому что они этого хотят и это им нравится. И это проще делать чем в реале.

!!!

Все доступно объяснили. Спасибо!

Александр Гришин

считают что так они не несут никакой ответственности ни перед кем

!!!

Скорее всего так!

Марина Мокина

так проще, трудится не надо, заморачиваться не надо...........................

!!!

да.

Дмитрий Макаров

Потому, пришло время плодиться несовременным людям. В реальности.

!!!

да.

Евгений Кранин

Потому-что многим в виртуале доступно то что не доступно в реале 🙂

!!!

понятно

Ирина

Бояться тесного общения,заражения или похвалиться достоинствами

!!!

понятно

Надя Балтабекова

так легче, обязательств нет, половина как правило под псевдонимом

ее
ео ео

потому что это пространство разума...аватар обезьяны не требуется

Вадим Мирцалов

жизнь тяжела постоянно напрягаться это скорее всего неинтересно

!!!

Бесспорно

!!!

Не делать глупостей

!!!

Подавайте хороший пример

Вадим Мирцалов

хороший или так себе лишь-бы жизненный

!!!

хороший....так себе не надо

Бейбіт Мухтар

Потому что в жизни они чмо, не способные на всё вышеперечисленное

!!!

🙂

!!!

Не знаю Думаю, что все гораздо сложнее....

!!!

Многие просто одинокие и несчастные люди............

Бейбіт Мухтар

уверен что есть пути обретения счастья, вместо мастурбации перед экраном

!!!

Почему все зацикливаются только на последнем??? Не понимаю..............

Бейбіт Мухтар

можно не читать слова после запятой, но сути это не меняет

!!!

🙂

Андрей

В реальном наверное ни куда не годятся уже и ни на что не способны

!!!

Возможно.......

!!!

Пожалуй соглашусь!!!!!!

Аркадий

Знакомиться и общаться по переписке, это я понимаю. Но остальное!?

!!!

угу.....

Исаенко Надежда

Общаться и знакомиться быстрее и удобней в мире, чем в реальности

!!!

это да.

Александр

Незнаю, может потому застеничивые в жизни, а в интернете не очень)

!!!

Может быть...