!!!

Почему современные люди все чаще знакомятся, общаются, иногда влюбляются и даже занимаются любовью в виртуальном пространстве?

Ответы · страница 4
Константин Родионов

Потому что так проше. Одним нажатием кнопки рассылаешь сотне девушек сообщение. А теперь посчитай сколько времени надо знакомиться с ними в реале. Ответ один - лень

!!!

верно..........

Константин Мишин

потому что не налагает никаких реальных обязательств. "Живи в кайф, не парься !" - много таких, с таким девизом. Реальные отношения же предполагают и реальную боль.

!!!

все так.

Олег Угаслов

Люди боятся брать ответственность за свои действия и жизнь. Это очень плохо,а отвечать приходится как за физические так и за виртуальные действия, даже за мысли.

!!!

знаю.

Давид Ким

В эру компьютеров, мобильных телефонов и Интернета у некоторых развилось пристрастие к электронным средствам общения… Разучились поддерживать живое общение

!!!

наверное...

Саша- Сашенька

Наверное потому что так проще для многих, ты можешь несколько раз подумать над ответом, показать не свою фотографию, представить себя тем, кем ты не являешься

!!!

что многие успешно и делают

!!!

жальъ

Glаdiator (Woodland, Са)

Я тоже удивляюсь. А ведь заниматься любовью надо в реальности, а не в виртуальности. Англичане говорят: "If you don't use it, you loose it" Вот и выбирай, ведь жизнь коротка 😄

!!!

Вы абсолютно правы!!!

Андрей Тотменин

Познакомились он и она виртуально,виртуально поженились,виртуально переспали и родился виртуальный ребёнок!!Всё бы хорошо,да только забыли,куда сохранили!!

!!!

Смешно

!!!

Печально

Я Я

Обидные очень Ваши слова! (Цитата! М. Булгаков! "Собачье сердце.") Знакомлюсь в сети. А всё остальное, в реале! Расстояния убивают иногда, Но получается, обнять !

!!!

ничего обидного я не сказала.

Я Я

Вот с Вами познакомился. Меня зовут Андрей. А Вас?

!!!

Марина.

Я Я

Морская! Очень красивое имя! Хулиганить способна?

!!!

я на многое способна.

Радомир Велес

Ох уж это американское "заниматься любовью". Давайте всё же не будем ставить знак равенство между состоянием души, высшим чувством и обычным животным с..сом.

!!!

хорошо.

Владимир Собакин

Любовь в виртуальном пространстве - это как завтрак в вирте. Красиво, но бессмысленно. А потому что лень. Выйти из конуры и брести куда-то, если и так хорошо.

!!!

Это так.

Владимир Собакин

Вы не пробовали ужинать в виртуальном пространстве? 🙂

!!!

Пробовала....))))

Владимир Собакин

И как, сытно? То же самое и с любовью....

!!!

Вопрос был почему????

Владимир Собакин

Потому что так проще... Не готовить мясо, а съесть сосиску.

!!!

Все верно!

Сергей К.

Не каждая женщина в реале признается что хочет секс без обязательств...а тут вирт все просто что то не понравилось выключил монитор и все головной боли нет

!!!

а мужчина?

Сергей К.

а мужчина хочет новых страстей....

!!!

понятно

Нежелезный Человек

Ответ: так проще, к тому же большинство рисков отпадает, да и такое общение позволяет людям долгое время познавать друг друга, даже находясь на расстоянии

!!!

😱

Мария Мышлявкина

ну знакомится и общаться, может даже и влюбляться - еще куда ни шло.... но вот заниматься любовью в вирте, нет уж, увольте! удовольствия должны быть реальны!!!

В*
Вадёк *********

Ах, как прекрасна чистая любовь
Вкусна…без добавлений лжи и боли
Одним глотком…и сразу прямо в кровь!
Еще???
Зачем????
Да мне одной довольно!)) 😉

!!!

Супер

Алексей Усачев

Это где такая статистика? Может стоит выйти на улицу погулять, а еще лучше отправится в путешествие по своему бюджету. Людей так много и ВСЕ разные!

!!!

спасибо за совет

Автоколик Жане Жку Кафедрасы

Марина Васильевна современные люди чаще всего знакомятся, общаются, влюбляются и занимаются любовью, потому что они не всегда думает о будущем......

!!!

наверное.

A.
Abdulmalik .

Потаму что бояться чувств настоящих....превращаются обратно в дикарей,а не в принцев и принцесс,где мужчина был готов на подвиг ради возлюбленной

!!!

Согласна!

Мм _____________

Может время экономят и деньги? Нужно цветы покупать, в рестораны водить.. А тут познакомился, передёрнул и никому ничего не должен, даже алименты.

!!!

Приятного аппетита!!!!

Мм _____________

скачал кино чужие крылья 6 серий пойду смотреть - по телику пропустил

!!!

расскажите???

Мм _____________

после 6 серий - про войну, одного лётчика под трибунал, сбили, тенерь он на немецком мистершмите воюет у партизан. охота на него у немцев и кто его отдал под трибунал.

!!!

интересно....

Евгений Глухонин

Ну то что общаются влюбляются это понятно а вот виртуально сексом заниматся это только могут дибилы я только реально ну и все нормальные мужики

!!!

Это радует

Г*
Галия ***

это раньше назывался ананизмом в кустах, подглядывали уроды и пугали людей. А теперь это можно и с скайпе сделать, лишь бы аудитория нашлась бы

!!!

🙂