!!!

Почему современные люди все чаще знакомятся, общаются, иногда влюбляются и даже занимаются любовью в виртуальном пространстве?

Ответы · страница 6
Татьяна Г.

Боятся встретится в реале.В виртуальном пространстве можно быть красивым,остроумным ...порой не таким как ты есть на самом деле.

!!!

наверное.

Руслан Габдулкафеев

Наверное потому что времени в реале мало.встречный вопрос а как люди любовью могут заниматься в виртуальном пространстве?)))))

!!!

не знаю.

Космос

потому что в виртуальном мире нет недостатков...люди находят бысро по тому что нравится обоим...но вреале совсем все подругому

!!!

Наверное.

Ярослава Синица

ну... я познакомилась со своим женихом в виртуальном пространстве) раньше эротические письма писали, сейчас такой же принцип)

!!!

Вы до сих пор с ним? Уже в реальной жизни?

!!!

Счастья вам!

Михаил Сивоконев

Мне кажется что скоро виртуальное пространство вытяснет реальное, не совсем но на сколько это возможно. Будет типа МАТРИЦА.

!!!

страшно!

Михаил Сивоконев

Не бойся Тринити. Нэо с нами. И есть надежда!

!!!

Ура!

Юрий Бутков

Потому что в виртуале это сделать проще,чем в реале,причем без всяких ненужных последствий,обязательств и.т.д. и интересней!

!!!

Наверное.

Vatel (Он Который)

об интернет флирте! на заре 21-го века,когда жизнь не подсильна уму!как же надо любить человека-чтобы взять и приехать к нему!

!!!

а такое бывает...........

Нина Владимировна

Не хватает личного общения. Трудно в жизни встретить такого человека, который во всем устраивал бы, а в интернете находятся

!!!

Понятно.

Давид Манукян

страх, страх быть отвергнутым, так как это сильно бьет по самолюбию, а этого как раз таки, в нашем обществе как на вес золота

!!!

Странно

Давид Манукян

Ну у всех разные причины, так то это один из основных

!!!

Понимаю

Степан

от ума от черезчур большого ума это идет не только от воспитания но и оказание влияния на мировозрение от других людей все

!!!

да.

Александр Воробьев

Современные люди очень ленивы, поэтому всё проще делать сидя на стуле, но вот заниматься любовью. наверно разовые случаи..

!!!

Наверное, вы правы!

!!!

Идем!!!

Елена Плющ

Так безопаснее , ни перед кем нет ответственности, ни за что не отвечаешь. Если что, раз, и в чёрный список. И пошёл дальше...

!!!

Ужас

Елена Плющ

А ещё, люди боятся строить отношения один на один, это труд. Многие просто боятся ....

!!!

Согласна

Елена Плющ

Но ведь они все равно этого хотят! Стремление к общению на сайтах свидетельствует об этом.

!!!

Да

!!!

Да

Дмитрий Чебанов

Вот то, что занимаются любовью в виртуальном пространстве это не нормально... Это называется "подрочить на друг друга"))) 😄

!!!

ясно.

Валерий Липецкий

Не путайте, пожалуйста, Божий дар - любовь, и паскудные собачьи хотелки. Мы же люди и жить и любить должны по человечески.

!!!

Я согласна с вами.

Валерий Липецкий

Ну и как можно "заниматься любовью"? Фраза абсурдна!

!!!

😱

Mir 777

потому что современном мире сушествует мобильный телефон и интернет, а это даёт возможноть такое возможность общения

!!!

ясно.

Петр Тарасов

Не надо уходить в виртуальное пространство живи наслаждайся, Уходи от аутизма Натуральные ощущения ни чем не замениш

!!!

Согласна!!!!

Белов Сергей

Ну знакомиться и общаться виртуально это понятно , а секс виртуально это как ? Это вы банальный онанизм так обзываете ?

!!!

Тмпа того

Яна Буглай

Наверно всему свое время) Они же современные. Это проще. Быстрее. Не затратно. Не выдает комплексов, истиных намерений.

!!!

понятно...

Таня

Ну не все, многие еще и в реальности не забыли как это происходит)))) А почему, думаю от лени или страха, или комплексов.

!!!

Скорее всего.

Леонид Агеев

Потому что проще заняться виртуально, чем реально. Вам женщины нужно ведь духовную близость, вот вам её и проявляем;)

!!!

А мужчин нельзя недооценивать!!!! Правильный расчет! На духовную близость...............а между делом и не..............

Леонид Агеев

Ну вот и ответила на вопрос;)))

!!!

Ура!!!! Я умница!!!!!!!!!!!!!!