🇰🇿 Баха 🇵🇸

О чем готовы говорить часами?

−2
Ответы
Кларис

Ни о чем. Длительные беседы утомляют меня. Я люблю первую половину. Это самая энергичная, содержательная и убедительная часть, а далее переливание из пустого в порожнее.

Галина

О любви к золотой осени ,моё любимое время. Осенние листья шумят и шумят в саду, знакомой тропинкой я рядом с тобой иду .И счастлив лишь тот в ком сердце поёт ...

Игорь Крайнов

Об жовто - блакитном флаге .Об Украине. Это честно . Больно просто . Но говорить я буду компетентно . Так что лучше не начинать ...

Герасим Чёрный

Личный рекорд 3ое суток писал рукописно газету самиздат флуд экспресс, а говорил 5 суток потом галюники начались

Любовь Кочеткова

Часами многоватенько,конечно,но,если нужно для дела ,то бесконечно на любую тему.

Nn

Не знаю)
Говорить конечно можно часами...но темы перетекают из одной в другую

Михаил Черевичный

О чём угодно лишь бы тема была интересная, но только не о политике.

Александр Захаров

О Безобманстве, которое объединит все народы мира вокруг России!

Любовь

О том, как космические корабли бороздят просторы вселенной)))

Любовь

😉😁💐

Го
Гоп-Оп

о философии- а это всё о всём..а не какая погода и что сьели

Си
Сибирячка

Я не люблю много говорить и сама устаю от болтливых людей

Ирина

Откуда у вас столько свободного времени на болтовню ?

Она

О медицине, о природе, о жизни... Но стоит ли???? Часами??

Ал
Александр

Как сделать автономное питание на саду для ноутбука.

Марго

Меня к такому ( к счастью) никто не приговаривал...🤪

Sоlomka

О детях, о любви к Всевышнему, о красоте природы.

Причесанные Мысли

Баранов считать, интеллектуально потягиваясь)))

Котик - Наркотик )))

О том как нерационально мы используем время 😸

М Irina

Отношения между людьми, книги, кино, личности

Master Roma Mamedov

О красоте жизни,несмотря на все ее сложности