Ол
Ольга

Я в не активном поиске, а чего нет, значит не надо?

Ответы
Волк, Серый Волк

Представьте, оно само вас найдет - причем в самый неподходящий момент. Так что, лучше заранее сформулировать для себя критерии, хотя-бы )

Константин Саяпин

если не пробовала, то не знаешь, а если не знаешь, то надо узнать - попробовать, и потом решать - надо или не надо

Eduard

А активный поиск это как? Это когда даешь объявление что срочно ищу мужа или на крайний случай прототип?

Nikolay Vyatkin

если не надо то зачем? лучше заняться чем ни будь полезным для себя и не тратить ни своё ни чужое время

Сергей Наумов

Оля с такой внешностью тебя сами найдут.Ещё и сортировать будешь.Это комплимент.

Горный Орел

когда в активном поиске это хорошо есть надежда найти кого нибудь,

Юрий Давыдов

Все-равно будете (и активно ищите) искать приключения на вторые 90.

Еж
Ежик

То, Чего НЕТ.. Только ИСПЫТАВ... ВОЗМОЖНО ПОНЯТЬ... НАДО?

Андрей Алтайский.

А Вы вообще в поиске ? А вдруг кто то ищет именно Вас ?

Евгений Батькович

Если вас это устраивает, думаю это не плохой вариант

Vladimir Ermolaev

а чем активный поиск отличается от пассивного?

Алексей Новоселов

Сам придет . А что вы кстати завтра делаете?

Геннадий Мелешко

Значит не очистили сердце для новой любви.

Edkras

Если денег нет, то не значит что их не надо

Te
Terminator-Term

типа в пассивном наблюдение ? :))))))))))))

Юрий Доценко

Ну, под лежачий камень вода не течет.

Евгений Вотрин

Уже пол победы-бросьте это совсем 😉

Василий Глебов

Будет. Просто этого не видишь. Пока

Stanislav Orlov

нет милая все может вмиг поменятся

Элегрум Тверь

ну раз ты тут, значит чего то надо...