Олег Емельянов

Мужик,без претензий,без особых запросов ищет бабу,девочек не предлагать.Один наболевший вопрос,где взять,да и есть ли они?

Ответы · страница 2
Чёрная Кошка

Глас вопиющего в пустыне?)))) женщину искать не пробовали?)))) а то как-то Вас разметало: от девочек аж к бабам)))

Kabimsan Сулименко

Да вот это мужик ему нужна "баба" ,не женщина любимая ,а именно "баба" УЖАСТЬ 😀😀😀😀😀👿

Олег Емельянов

А кто сказал что я бабе не вижу женщину?Фифв?Так что с неё дуры взять.

Kabimsan Сулименко

Вот вот все дуры ,а ты умный идиот

Олег Емельянов

Вот посмотри какая ты мерзкая подобие женщины,а я ведь тебя не оскорбил суку.

Kabimsan Сулименко

Вот и раскрылась твоё говно ,навряд ли кто то согласится жить с тобой уродом....

Раиса Мукминова

Мужик, а где ты раньше был , когда бабы были девочками? Раньше искать надо было, а теперь поздняк метаться.

Олег Емельянов

А я не мечусь,по вере моей.

Раиса Мукминова

Ну уж если так , то ищи . ЕСТЬ , уверена.Может не в том окружении ищешь. Удачи.

Ольга

Чувствуется, что мужик. И что ищет бабу. Если бы мужчина искал женщину, шансов было бы больше. Уважение....

Олег Емельянов

Самая лучшая женщина,это русская баба.В ней и чистота,и красота,и очарование.

Ольга

При слове "баба" мне представляется этакая "баба на чайник" - пышнотелая розвощекая женщина в сарафане и чепчике!

Олег Емельянов

Это дело каждого видеть,чувствовать по иначе.Я терпеть не могу кофе,мне кажется даже помои пахнут приятней,но мне не мешает раговаривать и дружить с людьми пьющими его.У каждого свой вкус.Но именно бабы неоднократно спасали нас сильный пол.

Nadezda Koroleva

И это вы ищете? ХА- ха! В стране вдов, одиноких женщин, где каждую мужскую особь надо на учет ставить...

Олег Емельянов

Есть,но толи я приверидливый,толи просто не мои.А чужое брать не хочу,богатым с этого не буду,а вот веру в доброе могу потерять.

Nadezda Koroleva

Не всем везет найти свою половину, так тоже бывает..

Татьяна Наумова

ну и запросики у вас... где ж вам бабу искать? сейчас все больше женщины... леди... стервы попадаются...

Олег Емельянов

Хорошая,слово баба написано специально чтоб ни стервы,ни леди не писали.А хорошие женщины.

Маргарита Путкарадзе

Знакомимся????? Только бабы бывают снежные, толстые и замученные "неволей". Все остальные - ЖЕНЩИНЫ!

Людмила Гладкова

Баб не осталось,эмансипация-с сударь,есть девушки до 40л.,женщины средних лет до 55,ну и бабки от 80+

Олег Емельянов

Я сам тебе на руки упаду,ты только ладошки подставь.

Людмила Гладкова

Вот,подставила,долго держать-то,а то посуда не мыта))))

Олег Емельянов

Вот так всегда,быт не даёт нам времени посмотреть в небо.

Олег Емельянов

На воду,огонь и небо можно смотреть бесконечно.

Олег Емельянов

Это нужно тогда когда или стоишь перед выбором,или ждёшь чуда.

Сергей Жариков

Надо искать и прислушиваться к своему сердце, а может она ходить рядом и ты её не замечаешь.

Людмила

бабы на базаре - рубль пучок...А еще вдоль трассы стоят...В чем проблема?Или и они отказывают?

Олег Емельянов

Вдорль трассы стоят шлюхи,не путай пожалуйста хорошее древнее слово с мерзостью.

Людмила

Если вы без претензий , а женщин бабами называете, да еще и с оговоркой, кого вам не предлагать...как будто сейчас все бросятся к вам в ноги и передерутся за вас..)))..я просто вам отвечаю, где эти самые "бабы".

Олег Емельянов

Да я вам высокопарным "женщинам" устал обьяснять что в самом значении слово баба именно русская женщина.

Людмила

Это конечно замечательно, только Вы адресом ошиблись. Здесь не сайт знакомств...

Олег Емельянов

А вы прочитав ничего не поняли.Это не было поиском женщины.Это был вопрос,а есть ли они в нынешнее толерантное время.

Людмила

и какой ответ ждете? ))) думаете, что девочки начнут вам доказывать обратное?)))...Вы же ясно пишите :" мужик ищет бабу"....Ищите!!!

Алла

русскую такую...настоящую...как раньше в селениях...за которую можно было и в огонь и в воду...

Олег Емельянов

Девочка спасибо тебе что именно ты поняла о чём я сказал.😘

Лида Какоткина

а мужики есть так и думают как бы прожить за чужой счёт да ещё попиться да пожрать по лучше

Олег Емельянов

Это не ко мне,свинкой не болею.

Лида Какоткина

а я и не пишу вам а кому это касается

Людмила Короткова

вообще все логично-мужику-бабу...мужчине-женщину😄...сколько их,одиноких и хороших...эх..

Олег Емельянов

Плохо что читают примеряя ненужное платье.Ведь написаное слово,баба,ни чуть не умоляет значение слова,женщина.И в основном на дыбы становятсяя пустышки.

Людмила Короткова

эээ ...какой вы жесткий... Закон жизни,бизнеса,отношений один- что бы что то иметь-надо что то вложить! Силы,время,доброту,понимание...ну,а там уж как пойдет.Удачи с поисками!😉

Олег Емельянов

Хорошая,я не жестокий.Понимание должно исходить из нас всех.А если из тебя одного то ты уже не понимающий,а соглашатель.

Людмила Короткова

ну так ищите такого же понимающего! нас же миллиарды!просеивайте через сито своего восприятия....😀

Олег Емельянов

Что и делаю.Хотя специально не ищу,поскольку уверен что сердце запоёт от радости при встрече.

Людмила Короткова

главное,что бы пение было дуэтом!☺️

Аделина Черкасская

Баб навалом, дофига, В магазинах, на базарах, по домам, с авоськами, на дорогах с моськами.

Олег Емельянов

Но так могут считать только фифы считыющие себя центром вселенной.А они пустышки.

Аделина Черкасская

Олег, если вам нужна женщина, настоящая, то так и пишите. А слово "баба" в русском языке несёт негативный семантический оттенок, также как и "фифа". Обабившихся женщин действительно много, пустышек хватает. Женщин которые несут в себе и достоинство, и внутренне содержание, и внешнюю привлекательность действительно стоит поискать. Есть два вопроса - Где искать? и главный - как отличить? Смотря какого уровня женщину Вы можете заинтересовать - по образованию, возрасту, увлечениям. Либо там, где все женщины бывают (магазины, общественные места, транспорт и т.д.). Просто поймите кого Вам нужно и начните присматриваться. Как отличить - по проявлению самоуважения, достоинства, благородства характера. И ещё - в комментариях стоит проявлять больше уважения к тому, кто потрудился ответить на ваш вопрос. Тогда большее количество женщин, имеющих чувство собственного достоинства захотят общаться с вами.

Олег Емельянов

Маленькая я наверное обидел вас,извините.Лет много,а жить учусь только сейчас.

Аделина Черкасская

Извинения приняты. 🙂 Удачи в поиске.

Aleksandra Popykina

Такие женщины есть,что бы найти женщину такую, вам все красивых подавай, поменяйте себя.

Олег Емельянов

Маленькая,я уже давно не юнец и знаю что красотой с лица не напьёшься.

Aleksandra Popykina

а я не маленькая, и не юная леди, слава богу опыт жизненный уже большой.

Олег Емельянов

Тогда ты знаешь что нельзя одним аршином мерять всех.

Галина Макарова

Бабу?....это грубо! Девочку?......, а я желаю тебе современную девочку!....чтобы жизни научила!

Олег Емельянов

Баба звучит грубо только тогда,когда о ней говорят уничижительно.

Галина Макарова

НЕ СТОИТ ЖЕНЩИН ОБИЖАТЬ....
СЛЕЗА ТАК БОЛЬНО ОБЖИГАЕТ....
НЕ ЗРЯ В НАРОДЕ ГОВОРЯТ -
БОГ СЛЕЗЫ ЖЕНСКИЕ СЧИТАЕТ!

Ксана

Баба...-это сокращение от слова"бабушка"?Любите старушек?Прямой путь в дом престарелых!))

Nikolai Garskov

))))))))))))))))))))))))))

Ксана

)))

Надежда Куница

...берут что-то в магазине....а бабу можете сами из снега слепить снежную....есть женщины!...

Олег Емельянов

Я у одного булоруса спросил,а как по вашему называется женская промежность и он мне ответил.Кунница.

Мир Детства

однозначно есть, если вы без запросов-толстенькая одноглазая лысенькая баба подойдет?

Мир Детства

в душах регресс, я с вами согласна на все 100%... мне церковь помогла быть тише и смиреннее, исповедуюсь, пощусь, делюсь, но никогда не думала, что может быть негатив от близких людей, притом на пустом месте...и еще много зависти у людей...хотя я очень люблю всех, мое окружение разное и интересное...

Олег Емельянов

У меня схожая с вами ситуация.Господь дал мне вторую жизнь.Ведь раньше я жил,не приведи Господи.Но каким то своим,даже мне не полностью ведомым путём Он повернул меня к Отцу и это в корне перевернуло мою жизнь,за что я безмерно благодарен Ему.А сейчас,без всякой фальши,я молюсь за врагов своих.А зависть она была,есть и будет пока неверие существует.Жаль их.

Мир Детства

я тоже все всем желаю удачи и счастье, ни на кого не обижаюсь, и тоже за всех молюсь..

Олег Емельянов

Счастья вам.Да не уберёт Господь мвоей руки с вас.

Мир Детства

спасибо, Вам я желаю обрести половинку и исполнения желаний

Вера Носова

Не бабу, а женщину! бабой сваи заколачивают! женщин хороших много. Лишь бы ты был хорош!

Олег Емельянов

Девочка да ещё в школе меня ругали учителя за то что ленивый.Способный,но ленивый.И врать не буду,ояень часто бывает что не знаю как правильно написать.И всё проверяю через ударение,оно редко солгёт.Смешно?

Вера Носова

Тогда молодец! Еще запятые не забудь расставлять.

Олег Емельянов

Стараюсь,но часто делаю ляпы.

Олег Емельянов

И вас Верочка с Наступающим.Счастья,любви,здоровья вам.

Вера Носова

И Вам удачи. Найти бабу!!!