Олег Емельянов

Мужик,без претензий,без особых запросов ищет бабу,девочек не предлагать.Один наболевший вопрос,где взять,да и есть ли они?

Ответы · страница 5
Оля Saberg

Смотря какую вам бабу. Есть снежная баба. А есть одинокие женщины

Олег Емельянов

Мне из плоти,чтоб не растаяла от тепла.

Оля Saberg

Ну...если тепло будет качественным то женщину найти сможете. Сейчас много сайтов знакомств есть

Олег Емельянов

Девочка,это немножко не по человечески искать знакомство по фотографии,нужнО общение,нУжно слышать интонацию,видеть глаза.

Оля Saberg

Так вы и будете общаться сначало по интернету сообщения писать. Есть видео, где вы также и в глаза посмотрите....узнаете немного о друг друге а потом и встречу назначайте. Все просто. Главное желание и благие цели

Олег Емельянов

Может и так,да вот беда люблю тепло интонации и глаз.Понимаю что только дети быстро делаются.Но вот как русский богатырь на развилке трёх дорог.

Александр Пачев

Есть! После осмотра в детсаду выяснилось есть...воспитательница!

Галина Дунайцева

Вообще-то есть отличие: баба или женщина. Зависит от воспитания.

Дина Мамедова

Ну да, может БАБЕ и нужен именно МУЖИК. Только есть онм, эти БАБЫ

Мышка

Бабу, которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт...

Олег Емельянов

Если заглянуть в историю,именно на русской бабе страна держится.

Мышка

Но сейчас таких нет, девушки нынче слабые и очень капризные

Олег Емельянов

А я писал о настоящей русской женщине.И вы немножко лукавите,они есть и ими мы живы.

Мышка

Ну, вы же спрашивает где их взять, а я пишу, что их нет или очень мало и все заняты. Мужчины держаться за таких баб.

Олег Емельянов

Я знаю.Зрослел долго и потому проворонил своё счастье.

Мышка

Ну, дерзацте никогда не поздно встретить ту самую....

Ирина Тряскина

Вы про баб? Их на 10млн в мире больше, чем вас! Только свистните!

Ирина Тряскина

А "трезво" это как? Мы же не специалисты!

Олег Емельянов

Знать что ты тоже не идеал и что другой не должен быть таким каким ты его хочешь видеть,ведь он тоже личность.

Ирина Тряскина

Среди нас нет "идеалов" - это аксиома! Вернемся к вопросу! "Без претензий" - к кому? к себе? к бабе, которую ищет? "Без ОСОБЫХ запросов" - кофе в чашку или в кровать?

Олег Емельянов

К бабе.Не люблю неодушевлённых.

Ирина Тряскина

Исключительно замечательно! Удачи в выборе!

Лера

Берем глазенки в ручонки и внимательно обозреваем горизонт)))

Марина Черкас

Удачных поисков,может снежная подойдёт!Ей нужна только зима!

Марина Черкас

Вот первая претензия выявилась!

Олег Емельянов

Это не претензия,мне бабу жалко.

Олег Емельянов

Не получается.С детства учили,не жалей себя,жальсть унижает.

Ольга К

А женщины не подойдут? Хотя - это же мужик... ему бабу и подавай

Олег Емельянов

Обижать не хочется,но сейчас вы написали как курица.Бройлерная к тому же.

Ольга К

А чем я обидела? Читайте своё желание " мужик, бабу"

Олег Емельянов

Обиделся?Да Боже упаси,сколько вас здесь глупых,не умеющих не то что читать,думать.

Маргарита Болотина

Ну если до сих пор не нашли, значит есть и запросы и претензии

Олег Емельянов

Больше фифочек,им видите ли не нравится хорошее русское слово баба.

Марина

И что ты хочешь с этой бабой сделать? Для чего она тебе нужна?

Олег Емельянов

Странный вопрос.Похабно отвечать не хочется,ну подумай немножко сама без наводящих.

Марина

Не знаю. Может, хочешь над ней экзекуцию провести))

Олег Емельянов

Я слишком люблю женщин чтоб быть с ними садистом.

Марина

Ну, если она тебе нужна для традиционной роли, тогда - вперед! Этого добра везде навалом. неужели мужику тяжело найти бабу? Вот бабе мужика - это вопрос.

Олег Емельянов

И не капризный,но абы кого не хочется.

Олег Емельянов

Вот и встретились два одиночества.

Декабрист Февральский

пральна! женщин оставим для субтильных мужчинок. а мы мужики

Нелюша

Бабу найти просто. Женщину - сложнее. Надо соответствовать!!!

Олег Емельянов

Душечка,нужно быть скромнее и не назидать,и мужики к тебе потянутся.

Олег Емельянов

Тогда не отпугни бесстрашных.

Нелюша

Спасибо за совет. А почему бесстрашных?? Разве я урод?

Олег Емельянов

Мужики не любят когда нудно назидают,ему лучше если пошлют.А выглядите вы прекрасно.

Нелюша

Благо дарю! Вы сами спровоцировали...

Нелюша

Удачи в поиске и в делах!!☺️🌹

Марина

Есть женщины в русских селениях.... Только надо приглядеться

Олег Емельянов

Спасибо маленькая😘

Олег Емельянов

Женщина,в каком бы возрасте не была,всегда будет для мужчины маленькая.

Татьяна

Бабу можно и с снега слепить.. А вот с женщиной посложнее...))

Олег Емельянов

Хорошая,да слово баба само по себе прекрасно.Это старающийся вас обидеть влаживает в него унижительный смысл.Да не было бы русской бабы и страны бы с названием Россия не было.Мы сильны,но страна держится на русской бабе,вернее российской.

Татьяна

Все же насколько приятнее - милые наши женщины...А уж в трудную минуту мы Вас, мужчин, не подведем!

Олег Емельянов

Я это знаю,на вас Россия держится.

Вероника

Оглянитесь, сколько баб вокруг ))) и половина ищут мужика )))

Олег Емельянов

То они не те,то я не тот.Зачем торопить время.

Вероника

Ну тогда, всё в ваших руках ) Присматривайтесь, но идеальных нет

Олег Емельянов

Да я сам далеко не идеал.Как говориться,на любителя.

Сергей Марк

Наверно приятней если ищет женщину. Бабу как-то не звучит!

Ирина Григорьева

да есть они,только так же маются-ищут МУЖИКА НОРМАЛЬНОГО

Олег Емельянов

Мужику проще,а настоящая женщина стесняется сказать об этом.

Ирина Григорьева

Даже если и сказать честно,что нужен нормальный мужик,то откликнется нормальный альфонс.Сейчас понятия порядочность,ответственность,честь уходят в лету.а желающих пристроиться куча,тоже самое происходит и с женщинами. К сожалению...

Олег Емельянов

Я с вами согласен.Но всё равно моё твёрдое убеждение что хороших больше.Просто дерьмо как водиться по верху и с того заметней.

Ирина Григорьева

да,согласна,удачи в поисках.Может хоть вам повезет

Елена Матюхова

А что вокруг одни мужики,женщин и на горизонте не видать?

Олег Емельянов

Да маленькая видать моя ещё из дома не вышла.

Олег Емельянов

Маленькой я тебя назвал девочка.

Олег Емельянов

А я по другому женщину не вижу.И не от того что уж больно хороший,она просто не может быть другой.

Елена Матюхова

Спасибо приятно слышать такие слова

Наталья Дембицкая

Для вас нет, пока к женщине не будете относиться как Баба

Олег Емельянов

А мне как то ваше мнение напыщеной,надуманой себя барышни глубоко безразлично.То что у вас в промежности не делает вас женщиной.