Лариса

Как вы думаете в чем кроется причина женских измен:

Ответы · страница 2
Милош Йованович

хоцца, девушек надо баловать

Ел
Елена

в плохом сексе с мужем

Лариса

Странно слышать это от женщины

Ел
Елена

почему?, не чай же пить женщины к любовникам бегают

Лариса

Женщины ищут любовь и внимание....

Ел
Елена

пиздежь, это и мужем можно делать, а сексом заниматься не научить, если толком не умеет

Ел
Елена

я не о себе, хотя первому мужу я изменяла именно по этой причине, второму и третьему нет, второй был спецом в постели, а с третьим мы встретились в таком возрасте, когда секс имеет уже 110 е значение в жизни, а бабы ебаться на сторону бегают, а не внимание получать, не пиздите

Ел
Елена

нормальные ищут любовь до замужества, потом живут со своими мужьями и по кобелям не бегают

Ел
Елена

да, да, пора вам это уже знать