᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Мне нравятся вопросы с музыкальными треками здесь.. Нынче столько музыки развелось, что услышать нечто новое и интересное можно только у любителей определённого стиля или меломанов.)))

Спасибо вам, делящиеся тем, что любите, независимо от качества и стиля продукта!

🖼
• А Вам нравятся вопросы с музыкой или раздражают?

• Подéлитесь чем-нибудь в ответе?

• Если поделитесь, то что для Вас значит этот трек, чем полюбился?

.

Ответы · страница 4
Парадоксов Друг

Нравятся! Поделюсь) Он шедевр!

Парадоксов Друг

За отклик))

Парадоксов Друг

Думаю за все слелует благодарить)

}{
}{Отт@Бь)Ч

Есть треки которые не меркнут

}{
}{Отт@Бь)Ч

Nazareth - Animals
Harry Nilson - Coconut
Агата Кристи - Ураган
Константин Никольский - В моей душе осадок зла
....

Ал
Алина

Очень нравится с музыкой

Всегда Котов!

люди не знают про spotify?

Знают, но ковыряться времени нет.)) Недавно яндекс-подпиской обзавелась, мне подсовывают новое, аналогичное тому, что я слушаю, но от людей живых приятнее, чем от алгоритма.)))

Всегда Котов!

я вот сколько не читал топиков с "посоветуйте музыку" - кроме буэээ ничего не вынес... как в той песне - любит наш народ всякое говно..

Летов знал, о чём-то говорил.))) Я не прошу посоветовать, только если человек хочет поделиться тем, что дорого.

Григорий Шапиро

Всё от Энио Мариконе..

Адам Адамов

Да, но очень отборно

Адам Адамов

Я не совсем понял

Адам Адамов

Да, уже засыпаю

Доброй ночи, спасибо, что навестили.)

Роман

Нравятся) Поделюсь)

Роман

Это Сьюзан МакФеддан из гр. Celtic Women)

Роман

А Карен... жаль что рано ушла!😔

Роман

अनन्‍त

Чтобы воспринимать и понимать.)) Насыщаться, наслаждаться, радоваться..

अनन्‍त

Ну конечно, для себя надо искать, а не чтобы другим понравиться. Это уже как-бы побочный эффект, когда люди к тебе тянутся.

Тут вообще не про надобность, познание потребность... Такая же, как дышать.)

अनन्‍त

Это неоспоримо)

S.
S.n.il

S.
S.n.il

казАчки жгут

Красиво, но не для боя.. Но красиво.)))

S.
S.n.il

Женя Эсперант

Нравился в начале своего творчества...

Мне что-то попадалось, но ничего не впечатлило

Женя Эсперант

В Питере был фурор, когда он начинал Встречались

Женя Эсперант

Я был на концертах..., билетов было не достать...

Дима

Да, я его тоже очень люблю! Очаровал сразу когда-то простотой и чистотой.. И голосами, конечно...

Дима

Вот и меня) Да и впятером на одном инструменте..

Вокруг гитары места, как вокруг костра.))))

Дима

Но там ещё надо и суметь))

Сова Зомбовидная

Красиво, спасибо! 🌹Интересный какой голос.. Острый.))

Сова Зомбовидная

Можете ещё другие клипы , песни послушать этой группы , они все тоже довольно интересные

Сергей Из Сибири

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Женя Эсперант

Хорошо в настроение попали.))) спасибо!

Игорь Чернов

моя тематика)))

Remete

Нравятся.

Давайте полную ссылку, посмотрю там где она живёт!) (

Remete

🖼

Remete

Когда то через j-p-g.net могла добавить картинку. Вроде легко было. Сейчас не получается. Забыла что ли ? Не понимаю почему не удаётся?

Yuri Kozhevatov

Музыкант