Саша Сериков

беспроводные наушники jbl 205 tune кто знает это хорошие наушники или так себе?😎Меломаны отзовитесь))

Ответы
Th
Theodore

Бесит, когда заказываешь с АлиЭкспресса Оранжевость мерцание Сухой музыкальное звучать Удары отсутствие провода цвет, а приходят какие-то китайские наушники...

Милош Йованович

Наушники надо слушать..И подбирать под себя.А заочно можно только судить о технических параметрах.

Даша Солуянова

ну не самые лучшие наушники, но если бюджет ограничен, то пойдет.

Марина

Почитайте характеристики и отзывы на сайтах продаж.

Ол
Ольга*

Покупала беспроводные, сдала обратно

Sonik In The Фингерс

Маньяк